Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

Babika аватар
Опубликовано 15 Январь, 2013 - 23:49
Мне нравится серия иврошешных фруктовых ароматов Smile Все начиналось с подаренного мандарина, дальше пошел абрикосик, к лету обрела землянику и вот теперь, в разгаре зимы, я стала счастливой обладательницей ананасно-кокосовой пинаколады в одном флаконе Smile
Изначально планировала просто кокосовую, но ее как-то не обнаружила в магазине. Выбирала в итоге из трех: эта, ваниль и еще одна лимитка - яблоко-карамель. Ваниль (хоть подобные запахи я люблю) отпала сразу. Мой идеал в этом плане - лашевские твердые духи "Ваниллари" Smile
В сущности выбор только усложнился:) Тем, что, как выяснилось, тестера на яблочную лимитку нет, стало быть понюхать его можно только дома SmileКонсультантше с таким настроем впору работать в похоронном бюро. а не в коспетическо-парфюмерном магазине Не стала рисковать и не пожалела! Smile Моя пинаколада пахнет ооочень вкусно, но не приторно Smile Запах сильный, держится долго, в разгар зимы носится очень позитивно. Сознательно взяла маленький флакончик, так как в сладких запахах иногда надо делать паузу Smile
Очень жалко, что лимитка! Интересная водичка, надеюсь, когда-нибудь она вернется или станет постоянкой Smile

Babika рекомендует Ив Роше / Yves Rocher " Ананас - Кокос " Смузи- лимитированная версия .

Категория: Парфюмерия
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке Ухода гаммы, кроме средств для Очищения и Снятия макияжа.
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-16
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
  • кокос - он и есть кокос!

05.08.2012
    ystray аватар

Ив Роше " Ананас - Кокос " Смузи- лимитированная версия я решила заказать, так как обожаю сладкие сочные ароматы. Затестили с подругой в магазине Ананас-кокос и Манго-маракуйя - кокос больше люблю, но понравились оба варианта. заказала.

• Эх,лето...ананасы,кокосы)+фото моей коллекции

25.04.2013
    Пэрсик аватар

Эту туалетную водичку я покупала в Ив Роше в Финляндии еще до того, как она появилась в продаже в России.Но когда на прилавках наших магазинов она появилась, то половина моих подружек, уже потестив мою, пошли и купили себе такую же Я не очень люблю кокосовую из серии Плезир, так как она имеет…

• Запах лета

15.12.2012
    АЛиt@ аватар

Ой, как я люблю разные маленькие флакончики)) Особенно когда они так круто пахнут. Поэтому мне понравилась эта лимитка) Запах сладкий, но не такой приторный, как у кокосовой водички. Ананас чувствуется только несколько минут после нанесения, а потом остается кокос.