Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 16:21

неделя или более
    87 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

за такие-то деньги?
за такие-то деньги?

Спешу написать свой отзыв о помадке Губная помада Avon Леди, от которой я особо ничего не ждала и брала в свой "арсенал" ради разнобразия, особо не обнадеживаясь.

неожиданно стильно
неожиданно стильно

Ну что там может быть хорошего за такие-то деньги 87 руб. (39 грн.)?

соответствует каталогу
соответствует каталогу

Футляр

цвет чайной розы
цвет чайной розы

Послушайте, но когда я увидела этот тонкий, как стилус, футляр черного цвета, перепоясанный серебряной линией, стильно оформленный, немного ошалела. Думаю, ну, значит, раз вложились в дизайн - качество отвратное будет.

розовый жемчуг!
розовый жемчуг!

Футляр интересный, защелкивается при плотном закрывании, т.е. крышечка "никогда в жизни" не отпадет при ношении в косметичке. Помада выкручивается и сидит в футляре достойно, плотно, недвижимо относительно ширины футляра, точно видно, что она не имеет возможности для перекосов.

отлично ложится
отлично ложится

С горечью открывала я помаду и думала, ну вот, сейчас начнется самое неприятное.

PINK FOREVER!
PINK FOREVER!

Как ложится

Колпачок помады защелкивается
Колпачок помады защелкивается

А когда накрасила губы - пожалела, что не купила два, нет три оттенка!

выглядит очень круто, тонкая, как стилус
выглядит очень круто, тонкая, как стилус

Ложится помада как шелк, туго, она суховата, и если есть недостатки: крупные корочки, шелушение - будет видно.

И рекомендую ее для тех, кто забывает подправлять губки в течение для, потому что вам захочется, чтобы она была рядом с вами, чтобы все видели, какая она интересная.Моя лежит рядом на столе и уже вторую неделю я вовремя поправляю макияж, с удовольствием открывая туго сидящий колпачек.

После нанесения помады чувствуется некоторое покалывание на губах, теплота. В помаде не содержится никаких блесток, шимера, она имеет шелковый жемчужный блеск, ровный, текстура без вкраплений и частичек, мягкая, но не липкая, не жирная и не текучая, очень приятная текстура.

Сухих корочек помада не создает на губах, она не имеет такого увлажняющего и разглаживающего эффекта, как Lux Avon, поэтому и сняла одну звездочку. Но с другой стороны, подойдет на лето - не будет течь и размазываться в жару!

Стойкость

Чаепития и горячих поцелуев помада не переживет, но любую нужно подправлять после этих дел. Помада средней стойкости. Если не пить и не есть - помада держится отлично.

И еще плюс, помада практически не имеет запаха!

Советую, как палочку-выручалочку!

Достоинства
  • миниатюрная
  • низкая цена
  • отсутствие дешевого шиммера и блесток
  • удобная упаковка
  • удобное нанесение
  • хороший оттенок
Недостатки
  • может подчеркнуть шелушения
  • немного сушит губы.
slavinskaрекомендует
  • 18.02.2017
    Дратути)) Недавно мне пришёл очередной заказ от Эйвон и я буду по тихоньку выкладывать свои отзывы на их продукцию. В данный момент хочу сказать о помаде Леди,оттенок Икона стиля. Сам стик на губах действительно смотрится кирпичным цветом,как писали многие отзывы ДО.
  • 22.12.2015
    Самая лучшая губная помада, что когда-либо пробовала. Достойный бюджетный продукт. Помада - шикордятина просто))) Легка в нанесении! Приятный запах!! Губы не сушит, не "скукоживает" их!! Стойкая - продержится на губах с утра и до вечера!! Я от нее в восторге просто!!
  • Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о губной помаде "Леди" из серии True Colour фирмы Avon. Я как-то сначала не обращала внимания на эту помаду в каталоге, думала ничего особенного, но моя коллега по работе решила ее заказать в оттенке "Икона стиля", в итоге помада ей очень понравилась, правда…
  • 19.06.2017
    Зимой хочется разнообразия, ухода и комфорта. Решила заказать помаду - карандаш от Avon, привлек дизайн - очень миниатюрная помада, которая легко поместится даже в маленькую сумочку. Экспериментировать с цветом не решилась - выбрала натуральный нюдовый оттенок 111 forever pink.