Aeternum аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 13:20
Достоинства: смотрится естественно, увеличивает объем, удобная кисточка., экономичный

Привет Красотки! Все мы знаем, что нежные, пухлинькие губки нравятся нашим мужчинам не меньше чем яркие, выразительные глаза. Но если глазки можно легко подкорректировать, то губы потребуют несомненно больше усилий. Блеск для губ с эффектом объёма Plump pout от Avon прекрасно справляется с поставленной задачей. Благодаря лёгкому пощипыванию усиливается приток крови к губам, кожа становится слегка раздраженной и чувствительной. (Кто-то может сказать, что состав вредный. Но разве у кого-то "облезла" кожа на губах или была страшная аллергия? По крайней мере я об этом не слышала.)

У меня два оттенка блеска Plump pout, розовый и прозрачный (название в заголовке).

Прозрачный имеет в текстуре мельчайшие блестки, они дают очень яркий, насыщенный блеск. Розовый же сияет перламутровым переливом. Оба блеска с густой гелевой текстурой. На губах лежат отлично, не текут, не липнут, не сушат. Запах еле ощутимый. Приятное ощущение прохлады и свежести. Кисточка удобная и мягкая. Не пойму почему жалуются на неэкономность, на мой взгляд он намного экономнее других благодаря густоте. Более жидкие ведь расходуются быстрее. Цвет я выбирала бледный специально, блеск должен быть "невинный" и не "кричащий".

Усилить эффект блеска можно с помощью скраба. Я лично сейчас использую сахарный скраб для губ от oriflame, но можно сделать его и в домашних условиях из того же сахара, кофе или твердого мёда. Ну тут я думаю у каждой девушки есть свой секретик. После этого кожа становится тоньше, чище и глаже. Эффект объёма будет более выразительным.

Пять звёзд ставлю из-за того что среди блесков Avon, этот ну и вправду самый лутший.

Aeternum рекомендует Блеск для губ Avon Plump pout

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
05.12.2014
Интересный блек, надо пробовать!