Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 14:38

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я крайне редко пишу о парфюмерии, т.к. эта тема не является для меня очень животрепещущей и вдохновляющей, но герой сегодняшнего отзыва стал для меня исключением и поэтому я все таки пишу отзыв об аромате (бздеколоне) Pink taxi от Brocard.

А теперь будет большое лирическое отступление, которое можно пропустить, но я не могу, т.к. именно это не просто вдохновило меня на написание отзыва, но и по сей день удерживает этот аромат на лидирующих позициях в списке моих любимчиков! И так, в чем же "прикол"? А здесь всё просто - я обязана этому аромату своей личной жизнью. А теперь закрываем глаза и пропускаем следующие 3 абзаца, если не хотите читать то, что не касается описания самого аромата.

.......................................•°*”˜˜”*°•♥●•٠Лирическое отступление٠•●♥°*”˜˜”*°•.........................................

Не знаю с чего начать, так что попытаюсь оттолкнуться от того, мне кажется началом этом истории: где-то в самом начале января 3 года назад мы с друзьями гуляли в парке на городской ёлке по достаточно внушительному морозу (естественно, зима у нас протекает как положено: выпадает снег, потом все тает, а потом резко бьют зверские морозы под -15 и получается гололед) и ввиду всего вышесказанного в скобках не сложно понять, что прогулка по парку превращается в игру "попробуй устоять на ногах". Я держалась стойко и только подхихикивала над друзьями, которые едва ли успевали балансировать дабы не натирать лед попой и здесь на меня спустилась "кара небесная" и я не заметила скользкий спуск. Точнее, я его заметила, но тогда я уже достаточно быстро ехала вперед и чувствовала, что вот-вот упаду, но мне повезло - впереди шла такая же компания гуляк. Я ничего не видела и только хотела поскорее упасть на попу, чтобы потом встать и нормально пойти, но "очнулась" стоя на ногах в объятиях какого-то парня. Он, бедный, когда заметил меня несущуюся на него не знал что делать, чтобы не упасть самому и желательно не уронить меня и решил меня обнять (тормозить).

Когда я поняла, что я цела и мне даже посчастливилось не покататься попой на льду этот парень у меня у же спрашивал "ну как Вы?". Я обалдевшая начала дико извиняться за свою ловкость и что чуть не свалила его с ног, как тут этот наглец обрушил на меня крайне дерзкую фразу "у Вас очень вкусный парфюм". Ну я вообще опешила и стою такая, моргаю глазами (как дура), смотрю на него, мол "не, ну ты ваще нормальный?" как тут меня догоняют мои друзья и начинают угорать, как я над ними подтрунивала, а следом сама чуть не загремела на пол=)

В общем, после этого нашим компаниям пришлось объединиться и гулять вместе весь вечер, а с тем парнем мы уже вместе 3 года с хвостиком=) А этот аромат я периодически получаю в подарок, как напоминание о том, с чего всё началось.

.......................................•°*”˜˜”*°•♥●•٠Слава Богу, я закончила٠•●♥°*”˜˜”*°•.........................................

И так, аромат выпускается компанией Brocard

Цена: 50 мл - 73 грн, а 90 мл - 96 грн. (1 грн = 4 российских рубля)

Место покупки: естественно, это магазины Brocard. И я покупала свой первый флакон в магазине "Ева".

Тип: женская туалетная вода

Семейство аромата: цветочные, фруктовые

Начальные ноты представлены яблоком, черной смородиной и клубникой

Ноты сердца собрали всё самое любимое для меня: душистый горошек, жасмин, фрезия, роза, малина

Базовые ноты оказались вполне сандартными: сандал, амбра, мускус

Моё ощущение аромата полностью совпадает с пирамидкой производителя, но в очень редких случаях (встала не с той ноги или пмс) мне иногда там слышится персик. Откуда? Понятия не имею!

Характер аромата для меня кажется таким: игривый, сладкий, слегка пьянящий, искристый, нежный, юный (подростковый, я бы даже сказала, что слегка инфантильный), в чем-то может быть даже наивный (явно не для взрослых тёть и уж точно не для зрелых женщин) и ещё непонятнокакойнооченьприяный.

Стойкость: часа 3-4 аромат ощущается очень отчетливо, а спустя 5-7 часов уловим, если в него "уткнуться носом". Ничего феноменального, но такая стойкость с лихвой оправдывает свою цену.

Другие мои отзывы о парфюмах:

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву! Если у Вас есть какие-либо вопросы - спрашивайте в комментариях или личных сообщениях, я обязательно отвечу! И Убедительная просьба НЕ ОСТАВЛЯТЬ ссылки на свои отзывы у меня в комментариях!

Достоинства
  • Доступная цена
  • На долго хватает
  • Приятный и оригинальный аромат
Lina's joyрекомендует
Я еще и о таком аромате не слышала.

Но по описанию понравился аромат) особенно его пирамидка Smile
02.02.2014
"Зверский мороз под минус 15"!!! Мне бы такой морозец. У нас под 30, я из под теплого одеяла лишний раз не выползаю)))))))

Туалетной воды такой не встречала, пирамидка мне нравится!!!!!!!!!
Лина, чудесно аромат описАла! Ну, вот просто захотелось затестить.
02.02.2014
Лина, очень романтичная история у вас! Кстати, знаю, что парфюм часто становится причиной знакомства/продолжения знакомства ))) Интересный аромат, не слышала про такой никогда. Хотелось бы потестить ))
Прикольное отступление)).
02.02.2014
MashaBezMedveda, хих=) Ну я теплолюбивая зараза и у меня в городе все такие=) У нас при -20 уже школы/универы закрывают на вынужденные каникулы=)
Не завидую я Вам, честное слово! Хотя интереса ради на недельку бы не отказаласьбы заехать куда-нибудь на самый север к Белому морю и последние мозги себе отморозить Big smile

Всем спасибо за комментарии. Рада, что Вам было интересно!
какая романтическая история. Love
Ууу как романтишно Love
Мне теперь очень хочется его потестировать, раз юноша назвал его "вкусным" Laughing out loud
Какая история! Love
Если аромат понравился мужчине - значит точно отличный!
какой прекрасный аромат)
02.02.2014
Красивый отзыв и коллажи!
02.02.2014
Привет, Линочка! У тебя не только отзывы нестандартные, ты сама интересный человек, жду еще твоих историй!Smile
класс))) обожаю такие упаковки))
02.02.2014
Не слышала даже о таком аромате...
Здорово,когда ТВ напоминает о чем-то приятном)))
02.02.2014
Интересный аромат, впервые вижу, история очень романтичная Smile
02.02.2014
Какую классную историю ты нам поведала )у меня ,кстати ,похожая история была только я вообще сбила с ног парня Big smile
02.02.2014
какой здоровский отзыв получился Smile а я даже не слышала о таком аромате Smile
02.02.2014
Лина, ух ты, ух ты, отзыв какой! Star
очень классные духи..
Романтичная история
03.02.2014
Этот аромат просто обязан быть постоянным жителем твоего столика Wink понравился по пирамидке, только я такого не видела...
03.02.2014
красивая история Wink твой парень настоящий джентельмен!
у нас бы многие просто отошли в сторону дабы не мешать даме падать Big smile
03.02.2014
Не моё судя по пирамиде, и так долго любить один и тот же аромат я бы не смогла, но это всё индивидуальный аспект, и прекрасно когда находишь действительно своё Exclamation Mark
Так интересно было почитать Вашу историю любви, замечательный отзыв Smile
03.02.2014
Интересная пирамидка у этого парфюма Smile
06.02.2014
Какая романтишеская история Laughing out loud И аромат ей под стать Wink
Я никогда не видела этот аромат Smile Такая классная история, здорово!
15.02.2014
Я тоже пока не слушала этот парфюм, но у нас в сети Магнит Косметик его активно рекламируют, надо затестить Wink
16.02.2014
Я отзыв прочла с большим удовольствием!) Целая love-story)))))
Поищу этот аромат!!! Love
24.02.2014
И бывает же такое...вот так люди встречаются по чистой случайности... Shy

Заманчивая пирамидка, а я всегда стороной обходила из-за их дизайна... Smile
06.05.2014
Судя по пирамидке, очень вкусный парфюм;) и история, конечно, умиляющая...
сегодня купила) вроде не пмс, но мне он тоже пахнет явно персиком)
25.07.2014
Сегодня случайно наткнулась на него, и просто в бешеном восторге. Мне пахнет кисленьькой вишенкой в йогурте. Мама тоже от него в восторге, говорит что он должен стоить не меньше 3000(это уж она, конечно, преувеличила)
Спасибо за отзыв,очень захотелось попробовать их,увижу точно возьму))
29.08.2014
Очень суперский аромат! Мне отчётливо слышится малинка Smile
На коже очень долго держался, да и стоит копейки, а такой классный Smile
В ближайшее время тоже его приобрету Smile
08.09.2014
Какой красивый отзыв!!! приятно почитать. тоже заинтересовалась Brocard, побродила по их сайту, много достойного, себе тоже кое что преобрела. А после вашего отзыва этот парфюм тоже захотела, тем более за такую цену) подскажите, где в Москве наиболее полно представлена марка?
18.10.2014
мой любимый) мне его в первый раз подарил муж (в ту пору еще МЧ), очень нравится!
10.03.2015
Романтичный отзыв с удовольствием прочла Smile
Лина, ты почему не пишешь отзывы на парфюмерию? у тебя уникальный слог и отличное чувство юмора.
История любви очень понравилась)Счастья вам)