Среднее: 4 (всего голосов: 34)

Lina's joy аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 14:38
Достоинства: доступная цена, на долго хватает, приятный и оригинальный аромат

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я крайне редко пишу о парфюмерии, т.к. эта тема не является для меня очень животрепещущей и вдохновляющей, но герой сегодняшнего отзыва стал для меня исключением и поэтому я все таки пишу отзыв об аромате (бздеколоне) Pink taxi от Brocard.

А теперь будет большое лирическое отступление, которое можно пропустить, но я не могу, т.к. именно это не просто вдохновило меня на написание отзыва, но и по сей день удерживает этот аромат на лидирующих позициях в списке моих любимчиков! И так, в чем же "прикол"? А здесь всё просто - я обязана этому аромату своей личной жизнью. А теперь закрываем глаза и пропускаем следующие 3 абзаца, если не хотите читать то, что не касается описания самого аромата.

.......................................•°*”˜˜”*°•♥●•٠Лирическое отступление٠•●♥°*”˜˜”*°•.........................................

Не знаю с чего начать, так что попытаюсь оттолкнуться от того, мне кажется началом этом истории: где-то в самом начале января 3 года назад мы с друзьями гуляли в парке на городской ёлке по достаточно внушительному морозу (естественно, зима у нас протекает как положено: выпадает снег, потом все тает, а потом резко бьют зверские морозы под -15 и получается гололед) и ввиду всего вышесказанного в скобках не сложно понять, что прогулка по парку превращается в игру "попробуй устоять на ногах". Я держалась стойко и только подхихикивала над друзьями, которые едва ли успевали балансировать дабы не натирать лед попой и здесь на меня спустилась "кара небесная" и я не заметила скользкий спуск. Точнее, я его заметила, но тогда я уже достаточно быстро ехала вперед и чувствовала, что вот-вот упаду, но мне повезло - впереди шла такая же компания гуляк. Я ничего не видела и только хотела поскорее упасть на попу, чтобы потом встать и нормально пойти, но "очнулась" стоя на ногах в объятиях какого-то парня. Он, бедный, когда заметил меня несущуюся на него не знал что делать, чтобы не упасть самому и желательно не уронить меня и решил меня обнять (тормозить).

Когда я поняла, что я цела и мне даже посчастливилось не покататься попой на льду этот парень у меня у же спрашивал "ну как Вы?". Я обалдевшая начала дико извиняться за свою ловкость и что чуть не свалила его с ног, как тут этот наглец обрушил на меня крайне дерзкую фразу "у Вас очень вкусный парфюм". Ну я вообще опешила и стою такая, моргаю глазами (как дура), смотрю на него, мол "не, ну ты ваще нормальный?" как тут меня догоняют мои друзья и начинают угорать, как я над ними подтрунивала, а следом сама чуть не загремела на пол=)

В общем, после этого нашим компаниям пришлось объединиться и гулять вместе весь вечер, а с тем парнем мы уже вместе 3 года с хвостиком=)  А этот аромат я периодически получаю в подарок, как напоминание о том, с чего всё началось.

.......................................•°*”˜˜”*°•♥●•٠Слава Богу, я закончила٠•●♥°*”˜˜”*°•.........................................

И так, аромат выпускается компанией Brocard

Цена: 50 мл - 73 грн, а 90 мл - 96 грн. (1 грн = 4 российских рубля)

Место покупки: естественно, это магазины Brocard. И я покупала свой первый флакон в магазине "Ева".

Тип: женская туалетная вода

Семейство аромата: цветочные, фруктовые

Начальные ноты представлены яблоком, черной смородиной и клубникой

Ноты сердца собрали всё самое любимое для меня: душистый горошек, жасмин, фрезия, роза, малина

Базовые ноты оказались вполне сандартными: сандал, амбра, мускус

Моё ощущение аромата полностью совпадает с пирамидкой производителя, но в очень редких случаях (встала не с той ноги или пмс) мне иногда там слышится персик. Откуда? Понятия не имею!

Характер аромата для меня кажется таким: игривый, сладкий, слегка пьянящий, искристый, нежный, юный (подростковый, я бы даже сказала, что слегка инфантильный), в чем-то может быть даже наивный (явно не для взрослых тёть и уж точно не для зрелых женщин) и ещё непонятнокакойнооченьприяный.

Стойкость: часа 3-4 аромат ощущается очень отчетливо, а спустя 5-7 часов уловим, если в него "уткнуться носом". Ничего феноменального, но такая стойкость с лихвой оправдывает свою цену.

Другие мои отзывы о парфюмах:

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву! Если у Вас есть какие-либо вопросы - спрашивайте в комментариях или личных сообщениях, я обязательно отвечу!  И Убедительная просьба НЕ ОСТАВЛЯТЬ ссылки на свои отзывы у меня в комментариях!

Lina's joy рекомендует Brocard Pink Taxi

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Brocard
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 2 Февраль, 2014 - 14:46
    Я еще и о таком аромате не слышала.

Но по описанию понравился аромат) особенно его пирамидка Smile
  • MashaBezMedveda аватар

MashaBezMedveda 2 Февраль, 2014 - 14:54
    "Зверский мороз под минус 15"!!! Мне бы такой морозец. У нас под 30, я из под теплого одеяла лишний раз не выползаю)))))))

Туалетной воды такой не встречала, пирамидка мне нравится!!!!!!!!!
  • Свет в оконце аватар

Свет в оконце 2 Февраль, 2014 - 14:55
    Лина, чудесно аромат описАла! Ну, вот просто захотелось затестить.
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 2 Февраль, 2014 - 15:01
    Лина, очень романтичная история у вас! Кстати, знаю, что парфюм часто становится причиной знакомства/продолжения знакомства ))) Интересный аромат, не слышала про такой никогда. Хотелось бы потестить ))
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 2 Февраль, 2014 - 15:02
    Прикольное отступление)).
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 2 Февраль, 2014 - 15:07
    MashaBezMedveda, хих=) Ну я теплолюбивая зараза и у меня в городе все такие=) У нас при -20 уже школы/универы закрывают на вынужденные каникулы=)
    Не завидую я Вам, честное слово! Хотя интереса ради на недельку бы не отказаласьбы заехать куда-нибудь на самый север к Белому морю и последние мозги себе отморозить Big smile

Всем спасибо за комментарии. Рада, что Вам было интересно!
  • romashka89 аватар

romashka89 2 Февраль, 2014 - 15:11
    какая романтическая история. Love
  • Shabby аватар

Shabby 2 Февраль, 2014 - 15:19
    Ууу как романтишно Love
    Мне теперь очень хочется его потестировать, раз юноша назвал его "вкусным" Laughing out loud
  • Crystal_Maiden аватар

Crystal_Maiden 2 Февраль, 2014 - 15:52
    Какая история! Love
    Если аромат понравился мужчине - значит точно отличный!
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 2 Февраль, 2014 - 16:02
    какой прекрасный аромат)
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 2 Февраль, 2014 - 16:17
    Красивый отзыв и коллажи!
  • яриноchка аватар

яриноchка 2 Февраль, 2014 - 16:27
    Привет, Линочка! У тебя не только отзывы нестандартные, ты сама интересный человек, жду еще твоих историй!Smile
  • Роксолана Прекрасная аватар

Роксолана Прекрасная 2 Февраль, 2014 - 16:56
    класс))) обожаю такие упаковки))
  • Волчиц@ аватар

Волчиц@ 2 Февраль, 2014 - 17:13
    Не слышала даже о таком аромате...
    Здорово,когда ТВ напоминает о чем-то приятном)))
  • mona аватар

mona 2 Февраль, 2014 - 17:14
    Интересный аромат, впервые вижу, история очень романтичная Smile
  • SVET5S аватар

SVET5S 2 Февраль, 2014 - 17:24
    Какую классную историю ты нам поведала )у меня ,кстати ,похожая история была только я вообще сбила с ног парня Big smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 2 Февраль, 2014 - 17:40
    какой здоровский отзыв получился Smile а я даже не слышала о таком аромате Smile
  • Клариса аватар

Клариса 2 Февраль, 2014 - 18:50
    Лина, ух ты, ух ты, отзыв какой! Star
    очень классные духи..
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 2 Февраль, 2014 - 20:29
    Романтичная история
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 3 Февраль, 2014 - 01:51
    Этот аромат просто обязан быть постоянным жителем твоего столика Wink понравился по пирамидке, только я такого не видела...
  • inna_keils аватар

inna_keils 3 Февраль, 2014 - 09:26
    красивая история Wink твой парень настоящий джентельмен!
    у нас бы многие просто отошли в сторону дабы не мешать даме падать Big smile
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 3 Февраль, 2014 - 14:47
    Не моё судя по пирамиде, и так долго любить один и тот же аромат я бы не смогла, но это всё индивидуальный аспект, и прекрасно когда находишь действительно своё Exclamation Mark
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 3 Февраль, 2014 - 14:56
    Так интересно было почитать Вашу историю любви, замечательный отзыв Smile
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 3 Февраль, 2014 - 19:10
    Интересная пирамидка у этого парфюма Smile
  • Пчола аватар

Пчола 6 Февраль, 2014 - 02:26
    Какая романтишеская история Laughing out loud И аромат ей под стать Wink
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 9 Февраль, 2014 - 19:29
    Я никогда не видела этот аромат Smile Такая классная история, здорово!
  • hmelevochka аватар

hmelevochka 15 Февраль, 2014 - 14:26
    Я тоже пока не слушала этот парфюм, но у нас в сети Магнит Косметик его активно рекламируют, надо затестить Wink
  • A_girl аватар

A_girl 16 Февраль, 2014 - 16:38
    Я отзыв прочла с большим удовольствием!) Целая love-story)))))
    Поищу этот аромат!!! Love
  • ЯнаКом аватар

ЯнаКом 24 Февраль, 2014 - 02:44
    И бывает же такое...вот так люди встречаются по чистой случайности... Shy

Заманчивая пирамидка, а я всегда стороной обходила из-за их дизайна... Smile
  • palmero аватар

palmero 6 Май, 2014 - 23:51
    Судя по пирамидке, очень вкусный парфюм;) и история, конечно, умиляющая...
  • блондинка-украинка аватар

блондинка-украинка 15 Май, 2014 - 18:07
    сегодня купила) вроде не пмс, но мне он тоже пахнет явно персиком)
  • Ms.Riddl аватар

Ms.Riddl 25 Июль, 2014 - 18:31
    Сегодня случайно наткнулась на него, и просто в бешеном восторге. Мне пахнет кисленьькой вишенкой в йогурте. Мама тоже от него в восторге, говорит что он должен стоить не меньше 3000(это уж она, конечно, преувеличила)
  • АлинаКалина аватар

АлинаКалина 24 Август, 2014 - 14:42
    Спасибо за отзыв,очень захотелось попробовать их,увижу точно возьму))
  • GingeryGrace аватар

GingeryGrace 29 Август, 2014 - 01:16
    Очень суперский аромат! Мне отчётливо слышится малинка Smile
    На коже очень долго держался, да и стоит копейки, а такой классный Smile
    В ближайшее время тоже его приобрету Smile
  • Anitta аватар

Anitta 8 Сентябрь, 2014 - 15:36
    Какой красивый отзыв!!! приятно почитать. тоже заинтересовалась Brocard, побродила по их сайту, много достойного, себе тоже кое что преобрела. А после вашего отзыва этот парфюм тоже захотела, тем более за такую цену) подскажите, где в Москве наиболее полно представлена марка?
  • Mentally аватар

Mentally 18 Октябрь, 2014 - 23:05
    мой любимый) мне его в первый раз подарил муж (в ту пору еще МЧ), очень нравится!
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 10 Март, 2015 - 21:07
    Романтичный отзыв с удовольствием прочла Smile
    Лина, ты почему не пишешь отзывы на парфюмерию? у тебя уникальный слог и отличное чувство юмора.
  • Наталья-январь аватар

Наталья-январь 8 Июль, 2016 - 11:25
    История любви очень понравилась)Счастья вам)