Canberra аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 13:46
Достоинства: легко наносится, насыщенный цвет, не имеет вкуса, нежный запах, приятная консистенция, приятный запах, разумная цена, увляжняет
Недостатки: нужно угадать с оттенком

Всю жизнь пользовалась гигиеничками, считала, что еще недоросла до помад, и вот недавно я таки созрела и купила несколько штук на пробу. Нравится все - цена, приятный запах, уходовые свойства. Единственное - не люблю ощущение пластилиновости, когда впитывается, поэтому всегда наношу ее на бальзам.

Пользуюсь только двумя - Luminous Beige и Pinky Beige. Очень приятные нежные оттенки, не бросаются в глаза (ненавижу яркие цвета!), я вроде и накрашена, и нет, губы смотрятся ухоженно и очень естественно.

pinky beige
pinky beige

luminous beige
luminous beige

That's Mauvie меня очень разочаровал... Выбирала его по фото в отзывах, а в них видимо, искажено освещение. Он оказался очень темным для меня! Не приглушенно-розовым, а насыщенным сливовым. Мне он не идет абсолютно и автоматически прибавляет 20 лет.

that's mauvie
that's mauvie

Есть у меня еще № 173 (Windsor Rose). Та же история - на фотках - прелесть, на мне - кислотно-розовый из 90х(( Понятия не имею, куда его можно одеть.

windsor rose
windsor rose

Хочу добавить то, что не стоит слепо доверять отзывам и фото (в т.ч. и моему), протестируйте помаду на руке или хотя бы выкрутите из футляра, цвет может оказаться неожиданным)) У меня на всех фотках оттенки вышли светлее, но в целом переданы правильно

Canberra рекомендует Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Увлажняющая губная помада
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAYBELLINE
28.12.2012
Pinky Beige, Luminous Beige, понравились. Лежат на губах отлично,захотелось купить их.
Губки красивые.
28.12.2012
+++ А вот я, наоборот, не люблю бежевые оттенки, мне больше идут яркие Big smile Но именно Ваши цвета понравились, особенно Pinky Beige. Love Даже подумываю, не попробовать ли купить подобный)) А вот сливовые обожает моя сестра, я ей именно такой покупала летом в подарок Smile Ну просто, чтобы порадовать))
Плюсую! Smile
Завидую девушкам, которым подходит эта помада - такие есть оттенки красивые. А я ей краситься не могу Sad
Pinky Beige просто отлично лежит,хочу такой оттенок! Smile
28.12.2012
эта помадка есть в косметичке, наверное, у 80% девушек)
мне она нравится больше всего тем, что губы не сушит, очень комфортна на губах, с тем же rimmel не сравнится Smile
28.12.2012
Ооо, сколько здесь фанатов Pinky Smile Я тоже в него сразу влюбилась) Но он в действительности потемнее будет, розовее. Полистайте другие отзывы, чтобы иметь полное представление о нем, там лучше цвета переданы Smile

miamiolga - и у этих 80% обязательно есть Luminous Beige) меня помада тоже всем устраивает, даже и мысли нет какую-то другую покупать

Спасибо, девушки))
у меня Pinky Beige Big smile
28.12.2012
Все оттенки очень понравились Smile На губах помада очень прилично смотрится Smile
03.01.2013
мне тоже очень нравится эта помада +
03.01.2013
2 оттенок до неприличия прекрасен!!! +
+Такой натуральный цвет получился
10.01.2013
++ у меня тоже есть Luminous Beige, очень мне нравится Smile
на вас помадки обалденно смотрятся. и губки у вас очень красивые! Smile
10.01.2013
Beretta1986, SVET5S, Darina_Tver, маше4ка, ♥ Лима ♥ - спасибо!) А губы у меня не ахти на самом деле, это фотки такие))))
18.01.2013
+ очень понравиля оттенок на 1 фото, здорово смотрится.
04.02.2013
Скажите, а pinky beige подойдет с бледн-розовым губам при смуглой коже. У меня уже есть 742 оттенок, так вот он ужасно выбеливает губы, боюсь, что с 741 будет тоже самое?
12.03.2013
Отличный отзыв! Спасибо! + Smile
31.03.2013
Скажите пожалуйста, а вот оттенок "That's mauvie" ведь с маленькими блесточками? Они на губах сильно видны? Очень понравился цвет, но боюсь, т.к. не фанат блесток.
01.04.2013
Все помады, о которых я написала, без блесток, я сама их терпеть не могу. Я фоткалась в солнечную погоду, это просто отсвечивает))
Если сомневаетесь в оттенке, то потестите его перед покупкой, и нет проблем Wink
17.08.2013
Очень красивый отзыв! Ваши губки идеальны!
14.10.2014
Красивые губки, отличные оттенки помады!!!
03.01.2015
По фото - все оттенки прям мои, но спасибо за совет, перед покупкой протестирую Smile
04.06.2015
Нюдовый оттенок классный!!! Love
01.12.2015
Хорошо смотрится на губах)))
29.12.2015
Очень приятно выглядит!! Sexy
30.03.2016
Интересно, у меня все те же оттенки, что и у вас ☺