Пипец / Kick-Ass - отзывы

• Фильм по комиксам, о парне раздающем поджопники в гидрокостюме (+ скрины)

15.10.2013
    Stacey_Pilgrim аватар

Приветствую всех, кто решил прочесть отзыв о таком наикрутейшем фильме как Kick ass или в простонародье Пипец! Речь пойдет о первой части, но в целом, вы наверняка слышали и о второй части, а может быть даже смотрели, ведь не так давно ее показывали в прокате. Но не будем отходить от сути.

• Убивашка решает! ) + скрины и фото

13.10.2013
    cip2 аватар

Фильм сам по себе необычный. В нем рассказывается, что можно и нужно помогать людям, даже если супергерои не существуют. В фильме очень колоритные персонажи: 1) Пипец (обычный подросток, одевший костюм героя, пытается совершить разные подвиги) 2)Убивашка (маленькая девочка с младенчества обученная…

• почему никто не хочет стать Человеком-пауком?

11.02.2013
    без консервантов аватар

В моем мире герои жили только в комиксах. И, наверное, все было бы нормально, если б негодяи тоже были выдумкой   Не читала содержания перед просмотром, поэтому, ориентируясь на название, ожидала увидеть что-то вроде Супергеройского кино с кучей пошлых шуток и абсурда, но нет.

• Убивашка порадовала..

16.05.2016
    lady_Gabrielle аватар

...в остальном фильм на троечку. Объясню почему -- тема насилия откровенно тяготит зрителя. На некоторых моментах я отворачивалась или закрывала глаза руками, а ведь надеялась посмотреть лёгкий комедийный фильм.

• Шикарное начало, но отстойный конец!

19.02.2012
    MashaV220 аватар

Так-так-так, а напишу-ка я отзыв на фильм "Пипец"! Недавно смотрели его на компе всей семьей и впечатления об этом торжестве американского кинематографа у меня сложились двоякие. В первой половине фильма - одни, во второй - другие!

• жестокий, относительно правдивый фильм

16.04.2015
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Если честно, сказать, что фильм правдивый, по-моему нельзя, вы что, серьезно верите в то, что проворачивали папа с дочкой? Или то, что мальчику из клана позволили бы зайти так далеко? Поэтому уточняю - лента относительно правдивая, особенно про жестокость.

• фильм ужасен

22.04.2010
    mallina аватар

Вчера сходила на этот фильм со своим парнем...реклама обещала кучу приколов! Мда....На самом деле такого я еще не смотрела....Хотелось плюнуть на то, что фильм оплачен и уйти, даже не интересно было, чем же это действо закончится...Слишком много в фильме непонятной жестокости, аж противно....А…

• Поджопник

20.04.2010
    Sanji аватар

На днях смотрел фильм "Пипец"(в дословном переводе "Поджопник"). Фильм ждал долго, ожидал много и собственно дождался. Фильм про ботана-задрота, который в силу своей никчёмности, хочет стать чем-то значимым, надев зелёный ган...костюм и верша справедливость направо и налево.

• Крутое мочилово "Убивашки" и зелёного отпрыска, под Prodigy

28.04.2010
    Дарья_Старцева аватар

В начале фильм был довольно нудноват и я уже хотела было разочароваться, но.. По порядку: обычный ничем не выделяющийся, потерявшийся в этой жизни, подросток задается "тупым" вопросом: "Почему никто в этом мире не пробовал стать супергероем?" Тему он поднял действительно болезненную, большинство…

• Я ржала!!!

19.04.2010
    Tane4ka аватар

Блин, а мне понравился! Решили пойти в кино, а смотреть что-то там особо нечего было, вот почитала про фильм Пипец, и думаю - схожу! И знаете, не пожалела! Все кто любит поржать и есть чувство юмора, кто понимает чёрный юмор и любит смотреть про супергероев - рекомендуется!

• Хочется смотреть снова и снова!

11.11.2016
    Lion1217 аватар

Смотрел этот фильм не один раз и каждый раз мне было очень интересно и приятно его смотреть Почему? Ответ нашел относительно недавно после размышлений: моих любимых актеров там нет, какой-то особой, глубокой поучительности не заметил, супер крутых боев и погони на автомобилях тоже не было...

• думала, будет хуже

01.02.2014
    marrrko аватар

опасаюсь американских комедий с их тупым юмором, но тут друг настоял, чтобы я посмотрела его. была, конечно, парочка дебильных моментов, но, в целом, мне понравилось . сюжет : ботан-задрот задумывается о том, почему нет супергероев... и становится им.

• Полная безвкусица

20.04.2010
    Лера аватар

Вот и произошёл у Голливуда ещё один выкидыш. Очередной псевдо-юмористический молодёжный боевик. Очень подходит для тех, кто не воспринимает кино как искусство, а только как развлечение.

• Комедия + Кровища :)

11.01.2011
    agassi аватар

Не ожидал, что о таком прикольном фильме будет столько нелестных отзывов. Как много у нас, оказывается, погрязших в комформизме ценителей "важнейшего из искусств" .Разучились люди реагировать адекватно происходящему на экране.

• Ну…пипец…блин…так пипец…

13.02.2012
    Ленчикк аватар

Давно валялся этот фильм на компе, и вот пришел его звездный час.Что тут сказать… После просмотра и сказать то нечего…В начале очень даже прикольный фильм, я смеялась… честно! Пока не появилась эта Убивашка и ее Папаня! Ну откуда столько жестокости?

• всем пипцам ПИПЕЦ

проницатель аватар

Фильм нужно смотреть и пересматривать каждому человеку особенно в том момент, когда начинается ощущение невыносимой легкости бытия. Можно рекомендовать чиновникам и представителям власти в добровольно-принудительном порядке смотреть данный фильм прежде, чем выступать с очередной идеей как…

• По ходу букву пропустили...

13.12.2011
    Veronika0819 аватар

Интересно, когда создавался фильм, они случайно ничего не курили. Вы меня конечно извините, но фильм юмором точно не назовешь. как то язык слегка не поворачивается.

• Пипец таки, это не та добрая комедия)

22.08.2012
    Milaska аватар

Кто не мечтал стать супер-героем? Перед глазами множество примеров, комиксы, фильмы, но почему никто не переодевается в костюм супер-героя, и не идёт творить добро? Эти вопросы задаёт себе обыкновенный, среднестатистический школьник, страдающий от действий хулиганов.

• Более примитивного юмора я еще не встречала, даже Петросяна переплюнул фильм. Одним словом – Полный ПИПЕЦ!

12.03.2014
    Аннушка2014 аватар

Естественно я не поклонник экранизации комиксов, однако иногда смотрю.  Но на столько убого снять фильм надо еще умудриться. По словам друзей Прикольный фильм, давай поржем… мы сели с мужем  смотреть его.  Причем  супруг любит такой жанр.

• Кто хочет стать героем?

14.05.2010
    Egaiser аватар

Первая часть фильма сразу наводит мысли о вышедшем совсем недавно "Защитнеге". Эти два фильма очень близки по задумке и сами напрашиваются на сравнение. В основе - критика безразличия обывателей и вопрос, почему никто не хочет стать героем.

• Реальный пипец!

17.04.2010
    Лесная Фея аватар

Сходила, называется, в кино. Могла бы и по названию догадаться, что делать там нечего и название фильма полностью отражает его суть. Дело было так.. Жил-был мальчик, усмотревшийся фильмами про супергероев до умопомрачения, который все удивлялся почему это нормальные люди не одевают костюмы…

• Ужасный фильм!

14.06.2010
    SvetaGr аватар

Это комедия????? Да это ужасы, драма, так избивают всех и убивают, это ужасно, мерзкая девочка, отвратительная игра актеров. Кошмарный сюжет. Я в шоке была когда реально увидела этот фильм, все так хвалили и такое отзывы положительные везде, на самом деле фильм ужасен, много убийств, тупой юмор, не …

• ПИПЕЦ ТАК ПИПЕЦ.

зухра аватар

ДА, ЭТО ПРОСТО СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ.ДРАКА С ГОПОРЯМИ ПОД ГРУППУ ПРОДИДЖИ "OMEN". ОДНОВРЕМЕННО СИЛЬНО, КОМИЧНО И ТРАГИЧНО. БЮДЖЕТ 30 МЛН.$. - ЭТО ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ ШЕДЕВР, В КОТОРОМ КАК БУДТО СМОГЛИ ВЫЖАТЬ ВСЁ, ЧТО НУЖНО СОЗДАТЕЛИ И УЧАСТНИКИ ДАННОГО ПРОЕКТА.

• Такие фильмы и я снимать умею

15.08.2011
    ILIYA аватар

Нет, я понимаю посмотреть комедийную пародию там на человека-паука и другие фильмы вместе взятые, но так, чтобы было хотя бы смешно. Но этот фильм вызывает полнейшую разруху в мозге, деградацию человеческого разума, всё-таки я заставил себя досмотреть этот фильм до конца по одной простой причине -…

• Это очень правильный фильм

11.07.2010
    Mrakoboy аватар

Скажу одно, я зарегился на этом сайте только для того чтобы оставить отзыв об этом фильме. Пипец - это замечательный фильм. Я не буду давать оценок спецэффектам, сюжету и всему остальному. Я скажу только, что этот фильм несет в себе очень важные мысли, поданые в захватывающем ключе.

• равнодушных видимо нет

14.07.2010
    pozzitivochka аватар

Тот факт что отзывы на этот фильм разнополярные, говорит о том что фильм получился. На мой взгляд забавный сюжет и сама по себе идея очень любопытная. Снято динамично и иронично. Не думаю что фильм стоит рассматривать критично, так как фильм сам по себе критикует некоторые сложившиеся ситуации.

• А мысль была хорошей!

26.02.2013
    Аррь-Арь Мурь-Мурь аватар

4 звезды и все за замысел "как простой мальчишка решился стать..." вот не знаю кем. Супер-героем, наверно.Для меня во всем фильме один +: он решился и сделал хоть что-то!

• И что это было?8-0

03.01.2011
    Julija аватар

По трейлеру думала, что это комедия! В итоге получилась какая-то резьба средь белого дня!! Фильм ужасный! Напомнил "Леон - киллер"...уйма убийств и крови. Тупой сюжет, спецэффекты, конечно, неплохие, но в целом не поняла фильм.

• Пародия на американские фильмы по комиксам

22.05.2010
    katerina_m аватар

Фильм очень не плохой, с насмешкой на всех супер-героев комиксов, таких как человек-паук, Бетмен... и как оно бывает когда обычный парень решил стать супер героем в аквалангическом костюме.

• Хорошая пародия "Человека-Паука"

16.04.2015
    Калинина Юлия Гумяровна аватар

Излюбленный американский жанр комедия-пародия с элементами страшилок) Если кто до этого смотрел Человека Паука поймут. А если не смотрели, - советую сначала посмотреть оригинал, а потом уж пародию. Тогда сравнивая двух героев - Паука и Стрекозца, будет над чем посмеяться.

• Такого ещё не было...

03.08.2014
    Nigora аватар

Первая мысль, которая была с начала фильма, во время просмотра фильма и после завершения фильма это - Вау! Давно я ждала такую лёгкую, интересную и оригинальную комедию.

• Фильм классный!

13.07.2014
    Gomel аватар

Что можно сказать? Фильм супер, и можно много говорить, о том какой он классный получился. Компания Марвел постаралась снова нас удивить своим превосходным комиксом. Даже не знаю, что можно сказать, ведь говорить можно много, а лучше взять и посмотреть.

• Стань супергероем

13.07.2014
    Ольга Катаева аватар

Перед просмотром фильма вспомните свои подростковые годы. Каждый из нас, будучи  подростком, хотел стать не похожим на других. Девочки мечтали о сногсшибательной внешности, что бы быть первой красавицей не только в школе, но и в городе.

• Такого вы точно еще не видели

18.03.2014
    lazykitten аватар

Классный фильм снятый в тот момент, когда голливуд задохнулся под шквалом комиксоидов. За несколько лет до "Пипца" были экранизированы все возможные комиксы по несколько раз.

• кто вообще такое смотрит?

12.03.2014
    бабказанейбанка аватар

Не обыкновенная чушь.О чем?Не понятно.То ли о супер героях,то ли об их смешном наряде.Смешно,потому что наивно,с претензией на шедевр))Детский фильм,аля бетмен.Детям возможно интересно будет,а так,странно что и второй еще сняли,я,собственно из-за того что есть Пипец 2 Первый фильм и решила…

• Жёстко и реалистично

10.08.2013
    Valentina737 аватар

Ужасно, что герой Кейджа учит маленького ребёнка лить реки крови. Я вообще была в шоке - как могли снять такое. Но на серьёзный минус - более серьёзный плюс. В этом фильме заставляют задуматься о равнодушии, которого так много в реальной жизни.

• Одним словом " Пипец"

27.02.2013
    Джаннети аватар

Пипец - это более чем удачная пародия на мир комиксов, его героев и поклонников. Запредельный пафос, который сопровождает приключения Человека-Паука, Супермена, Людей Икс или Железного человека, здесь жестоко высмеивается.

• Николас!!! О, милый Кейдж опомнись, ведь народ тебя еще любит, пока любит!!!

26.02.2013
    Дарья Премудрая аватар

А-а-а-а-а! Это комедия? ( Тогда, если этот кино шедевр относится к комедийному жанру, выдавлю свое скупое ХА-ХА-ХА!!! Если честно с чувством юмора у меня все в порядке, но за весь фильм я ни разу не улыбнулась.

• дал нам огромный урок!

12.02.2013
    meriposa аватар

ну что сказать да это пипец. комедию прикольно сняли все отлично.но больше меня заинтересовало девочка я думаю благодаря нее вышел прикольным и смешным:)) да если честно я сама аж захотела стать ею так умна и так всех хорошо на место всех ставит просто супер просто супер.

• Без способностей - способный

19.02.2012
    Dorian_Gray_Forever аватар

Доброго времени суток уважаемые читатели. Вот решился написать свое мнение по этому фильму. Итак начнем с краткого, но не очень описания фильма: рассказывающего нам о школьнике-подростке который начитавшись комиксов решил бороться с преступностью не имея ни каких способностей, супер силы и даже…

• забавный фильм на один раз

13.12.2011
    karamazova.renata аватар

Сперва пошла на этот фильм в кино из-за названия, ну и конечно, что там играет Николос Кейдж. Очень долго не понятно о чём собственно фильм и какие чувства он должен вызывать по задумке того, кто творил сие.

• Молодежное киношко

04.11.2011
    SergoFan аватар

Если честно смотрел этот фильм раз пять. Так и не понял смысла чувак зачем то надел маску и пошел валить гопников без какой либо физической подготовки (наверное насмотрелся кина о человеке пауке или бетмане).

• разжижение мозга

suzuki678 аватар

хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто написал сценарий к этому ... "чудному" фильму и режиссеру, который взялся за то, чтобы породить это уродство. в чем суть? что хотели показать? высмеять супер героев? или показать что конченный неудачник может стать героем?

• Обратная сторона супергеройсва.

15.11.2010
    Keny аватар

В этом фильме сценаристы показали, каким бы выглядел супергерой в нашем настоящем мире, без всяких суперспособностей, без возможности летать, замораживать, растворяться в воздухе. Однажды, простой школьник, являющийся пустым местом и неудачником, задумался, а почему бы и нет?

• Отпрадная комедия

15.11.2010
    Extazy аватар

Фильм на 5+ . По моему Голливуд совершенно не подвёл с фильмом ! Эта очень хорошая комедия посмотрев её вы увидите пробуждающую совесть .на фильм ушло 30 000 000 $ . Поэтому спец - эффекты не подвели , но звук героев очень сильно подвёл т.к эффекты слышно громче в 10 раз чем голоса героев .

• Странное сочетание

04.08.2010
    Василий Иванов аватар

Ерунда какая то. По моему Голливуд совершенно попутал. Это что комедия что ли ? Странное сочетание сказки для детей, псевдо юмора и невероятной жестокости от детей.Чему он учит? Я так и не понял то ли справедливости то ли тупо убийствам.

• улет

04.08.2010
    alb8414 аватар

когда узнала, что это не пародия, а экранизация комикса, сразу решила глянуть саму историю. Довольно неплохой юморишка, черноватый правда, но мне именно такое и понравилось в этом фильме.

• Фильм ужасен! мягко сказано..

01.08.2010
    Garry аватар

Ужасная комедия!!! Да какая это "комедия" вообще??? Над чем там смеятся вообше?? Над тем, что людей убивают? Разве это может быть смешно? Честно говоря, когда сначало первого парня убили, мне как то уже не приятно было. Но когда уже второй раз, да еще так жестоко!! Меня чуть не стошнило!!

• Кинокомикс без СУПЕРгероев

28.07.2010
    Хоменко ГригорийВасильевич аватар

Сказано уже достаточно много. Но меня, кроме всего прочего, в этом фильме очень порадовала достойная музыка, которая была замечательно подобрана к нужным моментам.

• Хороший фильм

18.07.2010
    19951208 аватар

Kick-Ass вполне хороший фильм! не знаю почему никому не нравится, к тому же комедия.Да я согласен сюжет не очень, гдето на тройку потянет.Этот фильм нельзя воспринять в серёз как: драму или психологию, но с него можно тупо поржать.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
комиксы в фильме
после дневных патрулей в гидрокостюме собраться с друзьями и побеседовать о комиксах - свтятое дело.