Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 01:21

Сестра подарила мне на Новый год тушь под названием Divas Lashes mascara maxi voliume-alta definzione. Ей рекомендовала продавец, сказала что тушь очень ходовая и очень активо разбирается покупательницами.

Блин, крашусь ей уже месяц и так и не пойму чем же она такая классная. У меня свои ресницы вроде бы длинные, как накрашусь всегда, даже если тушь не очень хорошая все-равно нормально более или менее смотрится.

А тут никак не пойму как красить: если мажу в один слой, то ее почти что не видно, как будто ненакрашенная хожу и ложится неоднородно, а если в два слоя ресницы слипаются так, как будто их клеем ПВА намазали, пытаюсь потом долго расчесать их расчесочкой для ресниц или щетинистой стороной щеточки и не получается, или если все-таки разлеплю их, то обязательно глаза испачкаю.

Вот в один слой

А вот в два слоя

Причем на вид тушь хорошая, свежая, нормально пахнет и вроде б не левак даже. Моментально смывается любым тоником и не осыпается.

Может быть когда подсохнет, лучше будет, но пока оценка два!

Достоинства
  • Не осыпается
Недостатки
  • Безобразно склеивает ресницы
  • Неоднородно ложится
  • Пачкает глаза
Svetlana Victorovnaне рекомендует
Меня тоже не впечатлила, пользуюсь для роста ресниц Magic Glance, ресницы длинные, сами понимаете, на сколько ужасно смотрятся длинные склеенные ресницы.