Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 19:11

Сделала покупку в интернете. Не разочаровалась. Подгузники приятные, мягкие и главное- хорошо впитывают. Достаточно долгое время остаются сухими!! Как подгузниках так и попа))

В сложенном виде

Что большемерят- это правда. Нужно брать на размер меньше, хотя и ребёнок у меня пухленький. Но вот на 7 кг. подгузники троечка немного великоваты. Поэтому если у ребёнка меньше чем 7 кг размер нужно выбрать двоечку, иначе вполне логично, что будут течь.( как всегда!! происходит , когда подгузник на ребёнка большой). Это я уже заметила на собственном опыте. То есть до 7 кг. уместно брать двоечку. Ещё один плюс( там больше подгузов чем в троечке)).

На попке)

Сидят неплохо, но боковинки не тянутся.

В упаковке подгузники компактно сложены втрое. Красивый ненавясчивый рисунок, одинаковый на всех подгузниках. Упаковка 3 размера- 24 штуки стоят 89 грн. То есть 3.70 за подгузник. Достаточно экономично за очень хорошее качество.

Производитель говорит, что подгузники экологичны и гипоалергенны. У нас аллергии и правда не вызвали.

Минус в том, что упаковки продаются только маленькие ( по крайней мере я больших не встречала). Я думаю, что в большой упаковке они вышли бы ещё экономичнее. Вобщем подгузы рекомендую.

Достоинства
  • Хороши на свою цену
Недостатки
  • Боковинки не тянутся
  • Маленькая упаковка
  • Не везде можно купить
Lolopeoloрекомендует