Опубликовано 9 Май, 2015 - 14:03

Приветствую всех читателей моего отзыва!!!

О покупке данной пирамидки задумалась, когда мой сын с интересом начал играть со стаканчиками из этой же серии.

Я доверяю игрушкам из Икеи, поэтому другие варианты игрушек такого плана даже не рассматривались.

И опять Икея отличилась. Это не просто пирамидка, а пирамидка-маяк. Выглядит конечно намного интересней своих собратьев.

А ЦЕНА ВООБЩЕ СКАЗКА - 269 рублей. Сравнительно недорого.

Изготовлена она из массива бука. У нас уже есть из этого материала "Колышки", с которыми сын играет с удовольствием. Опираясь на ту игрушку, у меня не было оснований усомниться в качестве.

При вскрытии упаковки никакого запаха краски и лака НЕТ. Дерево обработано и покрашено аккуратно.

Основание устойчивое, стержень не вынимается. Состоит из 7 бараночек. Цвета яркие и самые обыкновенные, за исключение бардового. Внутри блинчики не прокрашены.

И не могу не сказать...... Для чего 2 синих блинчика? А бардовый....?

По-моему, лучше было бы разместить цвета радуги, по принципу: КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ, ГДЕ СИДИТ ФАЗАН!!!

Приятно удивил резиновый стержень внутри маяка. Он достаточно гибкий... но не думаю, что из-за него будет менее больно, если ребёнок вдруг на него наскочет, и всё же.

Но и сама игрушка довольно увесистая, если бы и стержень был деревянный........

И самое главное в ней, то что она абсолютно безопасна. Ну конечно за исключением, если уронить её маме на ногу Laughing out loud

И ещё из НЕДОСТАТКОВ могу выделить, что она никак не фиксируется. Но когда берёшь, на составные части не распадается. В ящик с игрушками её заселять не буду, т.к. потом и не отыщешь детальки)

Не успела я распаковать, как ребёнок тут же увлечённо начал заниматься ею. Пирамидка нам очень нравится. Покупкой довольны!!!

Параметры:

Диаметр : 13 см
Высота : 20 см

Вес (на сайте) : 0,6 кг; у нас : 0,596 кг. Почти Wink

P.S. Если кого-то заинтересовал наш Лось - ПРОШУмс

◕‿◕ СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ, МОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОКУПКИ ДЛЯ СЫНУЛЬКИ ◕‿◕

И ЕЩЁ МНОГО ДРУГИХ ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК ИЗ ИКЕИ У МЕНЯ В ОТЗЫВАХ!!!

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Достоинства
  • Безопасная для ребенка
  • Имеет развивающие свойства
  • Прочная
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не все цвета радуги
  • Не закрепляется
Mulya 2412рекомендует
28.10.2015
своему сынульке тоже такую хочу купить. а Ваш с какого возраста с ней стал заниматься?
28.10.2015
nelly_hl

На момент покупки ему было примерно год и три)) Но у нас практически с рождения была пластиковая, но там мало баранок, поэтому и купили эту)) И той он месяцев с 8 играл уже)
31.10.2015
спасибо! значит скоро уже можно брать))