Пирог Tortepiano Песочный фруктовый пай с черничным джемом - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tortepiano
Тип продукта: Пирог

• 12.02.2015
    Доброе время суток ! Я очень люблю приобретать различные вкусности к чаю, да и вообще я сладкоежка. Этот пирог случайно попался мне на глаза и я решила его приобрести. Приобрела я его в магазине Пятерочка , а вот цену совсем не помню, точно не больше 100 рублей. Мое мнение.
  • Ну вы, наверное, знаете, с чего начинается появление в доме подобных продуктов?! Конечно же, с просьбы: "Купи что-нибудь к чаю, пожалуйста". Место покупки Магазин "Пятерочка" . Цена Около 85 рублей. Упаковка Довольно большая коробка синего цвета с симпатичным пирогом на ней.
  • 05.02.2015
    Полюбились мне зимой такие вот пироги: плоские, круглые и красивые. Хочется чего-то сладкого, калорийного, - видимо, мёрзну. Расскажу о черничном! По чернике, честно говоря, я соскучилась. Этим летом мы чернику не собирали, варенье не варили, а чего-то черничного хочется.
  • 25.12.2013
    Пирог Tortepiano Песочный фруктовый пай с черничным джемом купила в "Пятерочке". Сейчас в этом магазине очень много новинок перед новогодними праздниками. Брала к чаю, на пробу. Люблю фруктовые паи за их легкость и вкусность. Описание в трех словах : красиво, вкусно, недорого!
  • Буду объективной. Пирог качественный. Но, как оказалось я не любитель таких песочный сладостей. Это похоже на печенье с джемом. Для меня это было очень приторно- и тесто и джем сладкие. Сама основа тоненькая и ломкая, но разрезать ножом на ломтики можно.