4.3

Поплавок аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 20:47

Всем добрый вечер/ночь/день! Решила я тут давеча сварганить пирожок по-быстрому. Увидала в магазине готовую смесь-взяла на автомате, т.к. один раз уже покупала такую, только апельсиновую.

Сразу скажу что в Ашане брала за чуть больше, чем 40 руб, а в Окее выложиоа все 55. Состав вполне себе приличный, все ясно-понятно, без Ешек.

Способ приготовления- не бей лежачего. Вывалить все в миску, добавить молоко/воду и масло/маргарин. И хорошенько перемешать, можно даже ложкой.

Структура у теста получается эластичная, сметанообразная.

Я еще добавила ваниль. А если туда потереть цедру лимона...ммм...будет вообще круть.

Готовый пирог получается рыхлым внутри.

Вкус приятный, не химический. Если хочется/нужно что-то приготовить быстро к чаю-отличный вариант. Попробуйте!

Поплавок рекомендует Смесь для выпечки Русский продукт Печем дома Лимонный кекс

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Смесь для выпечки
04.09.2014
Люблю продукцию компании "Печем дома". Маффины у них тоже чудесные!
04.09.2014
Обязательно попробую! Smile
09.03.2015
Кекс выглядит потрясающе! У нас такой не продают, есть только маковый и апельсиновый, жду, когда появится лимонный Innocent
25.04.2015
И вкус не химозный!