4.5

Саша Стрекоза аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 17:13
Заказала данный товар на сайте и ждала посылку 20 дней. Цена 1,09 долларов ( 31 рубль). Вся упаковка и корпус блеска был целым, без сколов и трещин. Само оформление очень милое и симпатичное. Приятно вынимать такую вещь из сумки, все сразу обращают внимание. Сам бальзам находится в обоих половинках пирожного, причем в верхушке намного больше. Запах обалденный, очень сладкий и приятный. Цвет прозрачный с лёгким розовым оттенком. Бальзам очень приятно ощущается на губах, увлажняет надолго и имеет функцию легкого естественного блеска. В наших магазина я ничего подобного не находила, да и по такой отличной цене он бы уж точно не продавался в наших магазинах.

Саша Стрекоза рекомендует Бальзам для губ Buyincoins Lovely Cupcake Sweet Chocolate Natural Lip Gloss Balm

Тип косметики: Бальзам для губ
Брэнд: Buyincoins
  • Chocolatte аватар

Chocolatte 12 Сентябрь, 2012 - 17:18
    ммм какая вкусная пироженка!

• Для любителей ванили)

22.04.2012
    Vikkei аватар

Мое внимание сразу привлек дизайн этого бальзама для губ, т.к. цена была очень привлекательная 1,09$, то я заказала его себе с сайта [ссылка] . Бальзам в виде симпатичненького пирожного, не большого по размеру: 2,8см x 3,3см.Придает губам естественный слегка розоватый блеск с мельчайшими…

• Очень мило ;)

10.03.2013
    I.D.G.A.F аватар

Собирала заказ Buyincoins и захотелось напоследок закинуть себе в корзину еще какую-нибудь приятную мелочь за доллар. Купила однозначно из-за упаковки, так как скорее всего для меня это больше как часть коллекции, чем необходимость купить бальзам для губ.