Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 11:24

.."Сколько не пробуй нового да популярного, часто возвращаешься к обратному, старому, проверенному временем.." Да, и это касается таких кондитерских изделий, как выпечка, а в точности, именно к этому пирожному от нижегородской марки "Тортила" (заглянувшим землякам большуший привет! Laughing out loud)

Многим по вкусу, исходя из личного опыта, и опираясь на мнения большинства людей, торты-пирожные, в составе которых есть сметана, т.е. приготовленные на основе сметанного крема. Не удивительно, такой десерт, очень трудно испортить, и со сметаной получаются очень нежные начинки и крема для бисквитов.

Мини-торт "Пале-Руаяль", (однако, замудреное название), как раз и относится к категории кондитерки на сметанной основе, по- истине обладающий нежнейшим вкусом благодаря верхнему слою крема, располагающимся на самой верхушке пирожного, с кремообразной паутинкой из шоколадной глазури.

Что примечательно, бисквит для меня- не самая приятная часть любого десерта. Но не в случае этого пирожного! Самое сердце этой прелести (бисквит) отлично пропитан, влажный, нет сильно суховатости, которую я категорически не переношу. В нём присутствуют компотные кусочки ананаса, орешки, и между собой, два компонента начинки отлично сочетаются!

Для десерта такого "тяжелого плана" бисквит-крем-орехи" калорийность относительно средняя- на 130г выходит не больше 500 ккал. И смотря на состав, глаза не становятся черезмерно выпуклыми от ужаса, всё более чем понятно, и не очень опасно.

Боитесь прогадать с тортом к застолью, или просто не хотите ошибиться с выбором пирожного для себя, покупайте сметанный "Пале-Руаяль", который выпускается в таком мини-формате и в виде полноценного тортика. Он довольно распространённый, и часто можно увидеть в Евроспаре, Спаре, Магните, Пятерочке и других крупных гипермаркетах как Ашан и Лента. Гарантированно и 100 раз проверено, недовольных не будет! Smile

Достоинства
  • Начинка из сочных кусочков ананаса
  • Нежный сметанный крем
FireFireрекомендует
Love ААААА,хочу))
22.06.2014
жаль,у нас таких не продают(
22.06.2014
Smile Я раньше так часто этот мини-тортик брала ))
мм десерт что надо)
ой..какой соблазнительный мини-тортик Oups Tongue
23.06.2014
не видела такую сладость в продаже, очень захотелось попробовать!
28.06.2014
Я тоже довольна маркой Тортила, у нас в магните есть такие пирожные, выглядят прям точь в точь, называются Флоренция (собственное производство), их просто очень быстро "метут")
28.06.2014
NewMadonna , неудивительно что прям "метут" Big smile
это пирожное одно из самых-самых, что я пробовала
03.09.2016
в нетерпении от завтрашней дегустации этого привлекательного тортика Innocent