Пирсинг уха. Индастриал - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Украшение своего тела

• 02.03.2017
    Ну, привет, сомневающаяся неформалочка!   Идеей проколоть индастриал я загорелась еще в школе, когда училась классе в восьмом. Но, сами понимаете, возраст, строгие родители, отсутствие квалифицированных специалистов (да что там специалистов, просто салонов тату и пирсинга: жила тогда еще в…
  • 06.06.2017
    До индастриала из пирсинга у меня были 4 прокола в мочках уха, сделанные в 6 и 13 лет с помощью пистолетика в салоне красоты. Сейчас мне 21 и я понимаю как это было глупо и опасно. Но мне повезло, и сейчас со всеми проколами всё в порядке.
  • Итак, история моего индастриала. Захотела проколоть ухо как-то внезапно. Просто ехала в автобусе и увидела девушку с таким пирсингом. Это было так необычно и красиво, что идея примерить такое на себя возникла сама собой. Как итог: 5 минут поисков названия этого прокола и новая маленькая мечта.
  • 25.09.2016
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в поисках ответов про пирсинг "индастриал"!   Не можете решится? Боитесь сделать, но желание берёт верх?   Не стоит этого бояться! В своём отзыве я расскажу всё подробно!
  • 24.04.2017
    Всем привет!   Я одна из любителей украшения себя разнообразными способами и в этот раз решила поведать о таком интересном пирсинге, как индастриал.   Предыстория.   Это был июнь 2016 года, маялась бездельем и просматривая очередные группы с пирсингом увидела индастриал! Сразу решила, что оно мое.
  • 04.03.2017
    Я очень давно хотела такой прокол, но все как-то не складывалось. И вот, как раз перед НГ 30 декабря, я поняла, что надо что-то менять и сделала прокол. Бездумно и спонтанно. Мастера посоветовала подруга, опыт у неё три года, мед. образование, да и цены демократичные. НО!