Среднее: 4.4 (всего голосов: 362)

Miky_Tooru аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2011 - 07:00
Достоинства: дело вкуса, практически безболезненно
Недостатки: нужен правильный уход, опасно делать самому
Чувствую посыплются минусы на мой отзыв)

Решила проколоть язык не спонтанно где-то год об этом думала об этом искала хороший салон.
В итоге проколола не в салоне, а у знакомой которая просто этим увлекается.
Мне повезло прокол получился аккуратный, вены не были задеты, никаких заболеваний не получила.
Но совет всем желающим сделать пирсинг: идите в профессиональный тату-салон, и не в коем случае в косметические салоны.

Ну а теперь мои впечатления)
Самые жуткие два дня после прокола, язык ужасно опух.Говорю с большим трудом питаюсь только через трубочку. Очень помог обычный ибупрофен, язык сразу перестал ныть и немного спала припухлость.
Через недельку язык полностью пришел в норму, уход за свежим проколом не сложен:
после каждого приема пищи полоскала рот водой, а потом ватной палочкой смоченной в растворе хлоргексидина обрабатывала прокол.
Теперь не нарадуюсь, сам пирсинг совершенно не мешается и по-моему очень симпатично смотрится)

Из минусов: приходится частенько проверять на раскручивается ли шарик на штанге (один уже был проглочен)).

Miky_Tooru рекомендует Пирсинг

Категория: Хобби
Название хобби: Украшение своего тела
  • Victory_Cvazy аватар

Victory_Cvazy 24 Сентябрь, 2011 - 07:08
    знакомая история с проглоченным щариком))) только я вместе с ним всю штангу проглотила))))
    вам + за отзыв))
  • Анастасия Паранойя аватар

Анастасия Паранойя 24 Сентябрь, 2011 - 07:27
    классно ) я тоже всегда хотела пирсинг языка, но почему-то так и не решилась ) может будет ещё моё время и в будущем проколю Smile
    У меня у самой есть туннель и была губа не один раз проколота. Smile

Вот они : http://irecommend.ru/content/ochen-nravitsya-foto-pirsinga-ukha-i-gub

Smile
  • Женщина аватар

Женщина 24 Сентябрь, 2011 - 08:27
    А я тоже не только шарик, но и штангу глотала. Она мне так горло поцарапала Sad Больно было(
  • Miky_Tooru аватар

Miky_Tooru 24 Сентябрь, 2011 - 09:23
    Я пока за год один раз проглотила шарик, живая пока)

Ну вот и ожидаемые минусы Big smile