Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 11:59

В далекие школьные годы одноклассницы фанатели от этого спрея как я в саду от творожной запеканки. У каждой второй был в сумочке заветный флакон с этим ароматным зельем, ото всех старшеклассниц разило гранатом и манго, в то время я его не понимала...

Однако здравствуйте!

На меня в детстве не падала фура с духами, родители не являются ярыми фанатами ароматов, но с самого моего детства произошел сбой системы и я ярая поклонница всего ароматного (чтобы Вы понимали масштаб трагедии-я всегда прежде чем что-то купить-нюхаю, особенно интересно это выглядело в детском саду, когда я отказалась якобы мыть голову куклам только из-за того, что флакон из-под шампуня не пахнет)

Флакон.

Все флаконы спреев идентичны, они прозрачные из мягкого пластика, очень удобные и имеют удобный распылитель и крышку.

Спереди яркая этикетка о содержимом флакона и надпись.

Сзади описание аромата, способ применения и состав данного средства.

При нанесении аромата на тело, в первое время, чувствуется спирт, с учетом того, что аромат не стойкий, первую половину чувствуешь спирт, вторую сам аромат.

Аромат очень яркий и игристый, как шампанское, не нежно цветочный, не приторно сладкий, не тихий, именно кричащий и яркий, он не подойдет как спрей перед сном, он скорее для яркого лета, наносить его приятно после купания в речке, очень хорошо ведет себя в теплую погоду, в холодную будет колюч. Он не супер обалденный, быстро надоедает, но я его исправно выбризгиваю и покупаю вновь, почему? Не знаю.

Мне кажется у Эйвон это самый удачный спрей, он не покидает каталога уже несколько лет, да и отзывов на него достаточно много, чем-то он покоряет девушек и молодых людей, своей непохожестью, оригинальностью, ведь на коже он раскрывается очень ярко и красиво.

От граната чувствуется сочность, свежесть этих ягодок, от манго интересная яркость и сладость, которые вместе создают дуэт свежести и неповторимостью.

1 4 5 6 8

МИНУТКА ДОБРА

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Фруктовый
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • В составе много спирта
Nobody92рекомендует
10.10.2015
Я тоже очень люблю сладкие ароматы, и эти спреи тоже. Не все еще перепробовала. Гранат вот этот и Инжирный очень люблю. Сейчас в каталоге вышел новый Ваниль и Сандаловое дерево. Я, предвкушая что-то нереально сладкое, заказала аж 3 флакона сразу со скидочкой. В итоге немного расстроилась. Потому что нещадно, просто нещадно несет спиртом!!! И только потом немного ваниль. Но выветривается быстро. Гранат и Инжирный идут на 10 очков вперед по сравнению с этой новинкой. Аромат сам по себе интересный, там не чистая Ваниль, а в смеси с сандал. деревом, но вот этот спирт все портит, увы.
10.10.2015
Они в последнее время по стойкости нулевые, а спиртяги льют на совесть Stare