irina_nes аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 22:12
Достоинства: блеск волос после применения, большая красивая бутылка, вкусно пахнет, выполняет заявленные функции, гладкие волосы, замечательно промывает волосы, замечательный аромат, натуральный аромат облепихи, невысокая цена, недорогой, прекрасно пенится, приятный аромат, хорошо разглаживает волосы и придает объем, экономичен, экономичный
Недостатки: содержит сульфаты

Всем доброго времени суток!

Думаю все наслышаны о чудной облепиховой серии средств от Natura Siberica.Первым моим приобретением из этой серии стало "облепиховое масло для кончиков волос".Очарованная класным действием и чудным ароматом, я мечтала купить себе шампунь этой серии и бальзам.Но руки все никак не доходили прикупить себе его! Хотелось смылить свои запасы шампуней,а потом уже купить данный.

Прошло немного времени и я наконец то купила его себе за 134 рубля.Купила я шампунь в самом обычном супермаркете.а так же видела их в аптеках своего города.

Все видели этот суперский дизайн но по крайней мере слышали про него  ,ну и как можно спокойно пройти мимо такой интересной и яркой бутылочки.

Что из себя представляет:

Дизайн. Яркая голубая бутылочка со стилизованными рисунками ягод,листьев,цветов.Выглядит это очень красиво и гармонично.Мимо такого шампуня сложно пройти-он так и напрашивается к тебе в руки знали чем заманить..

Объем достаточно большой 400мл,шампуня хватает надолго.

Запах просто обалденный.Нежная кислинка облепихи..облепиха..такая манящая..Сразу во рту даже как то появляется кислый привкус и вспоминаешь как на даче поедали соседскую облепиху.Стоит осознавать что это отдушка,естественно облепиха так выражено не будет пахнуть.Хотя запах я не назвала бы химическим.Вполне приятный и запоминающийся!Я его просто обожаю)))

Цвет у шампуня ярко-рыжий,прям как цвет облепихи или желтка.

Консистенция как у обычного шампуня.Ничего не обычного я не обнаружила.

• восстанавливает структуру поврежденных волос,
  • запечатывает поверхность волоса защитным слоем,
  • делает волосы более густыми и плотными,
  • облегчает процесс расчесывания.

Производитель нас заманчиво зазывает в облепиховую сладость.Лично я окунулась в нее с головой!

Шампунь содержит много полезных масел и не только их . Состав в нем хороший,много полезных ингредиентов.Не содержит СЛС и Парабенов.Единственный минус,что в составе есть сульфаты.Состав разбирать не буду-фото прилагаю!

С своими обещаниями производитель в принципе справляется!Шампунь хорошо пенится и легко смывается водой.Хорошо промывает волосы и кожу головы.Мои волосы стали еще мягче,стали больше блестеть!К волосам возвращается жизненная энергия,они очень послушные и сильные.Их хочется трогать и трогать..Так же я балдею с этого аромата облепихи.Для кого то он может показаться слишком навязчивым-как сказала моя подруга "фу какой вонючий"!

Шампунь мне понравился.Также хотелось сказать,что эффект ламинирования присутствует.Пусть не салонный,но все же лучше чем ничего.Конечно все индивидуально и не факт,что этот шампунь именно для вас!А мне он подошел!

Спасибо за внимание!И советую тоже побалдеть от этого шампуня Smile

irina_nes рекомендует Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования

• gold_sunny аватар

gold_sunny 27 Август, 2014 - 22:17
    Спасибо за подробный отзыв, в хотелки!)
  • irina_nes аватар

irina_nes 27 Август, 2014 - 22:39