Пищевая пленка Фрекен БОК - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 4)

• Нестандартное использование +рецепт буженины

15.02.2014
    МамаЛеона аватар

Я перепробовала плёнки не одной фирмы и остановилась именно на этой. Кто то говорит что она толстая, наоборот она тоньше других и удобнее для заворачивания продуктов. Но в основном я использую её для обертывания живота чтоб похудеть. А сверху одеваю эластичный пояс и делаю дела по дому.

• Трата денег, времени и нервов

20.11.2012
    Фантик аватар

Я, как и многие девушки, использую пленку не только по назначению, но и для антицеллюлитных обертываний. Эту процедуру я люблю, но именно эта пленка заставила меня забросить обертывание на несколько месяцев. Все мои попытки замотать себя заканчивались почти истерикой и руганью.

• Самая худшая из всех!

15.04.2013
    MacSwell аватар

Невозможно использовать эту пищевую пленку даже по прямому назначению. К посуде она не прилипает. Даже к самой себе не прилипает, когда надо! Прилипает только к самой себе на бобине, из-за чего рвется. По структуре очень толстая. Отрезать ее тяжело. Испытала полное разочарование.

• удобная замена целлофанновым пакетам

21.11.2012
    tamasa аватар

Пленка пищевая ФРЕКЕН бок очень удобна в использовании,раньше приготовленные салаты ,нарезку я закрывала целлофановыми пакетами или тарелками.Уходило много пакетов и прибавлялось много грязной посуды.Сейчас я пользуюсь пищевой пленкой,очень удобно,отрезаешь необходимый кусок и закрываешь блюда…

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Фрекен БОК
Тип бытовой химии: Пищевая пленка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.