Пищевой проматизатор Украса Кокос, ром, банан, миндаль - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пищевой проматизатор
Брeнд: Украса

• 06.04.2014
    Вот такие замечательные ароматизаторы я купила всего за 4 грншт . В моей коллекции: миндаль, ром, кокос и банан. Купила их только потому, что сижу на диете. Вот и приходится иногда добавлять их для вкуса, чтобы улучшить вкус невкусной пищи.
  • 05.12.2016
    Давно наслышана об ароматизаторах, а так как иногда хочется что-то спечь и чтобы ароматно, то купила себе ароматизатор "Апельсин". Мне показалось, что этот запах будет ненавязчивым и всем понравится. Сразу же замесила тесто, добавила две капли и поставила в печку.
  • 29.04.2015
    Очень давно хотела попробовать пищевые добавки,но нашла в свободной продаже только недавно.Для меня .как любителя выпекать вкуснятину это находка.Цена доступная. 8 грн за баночку, выбор вкусов огромный ,но решила попробовать самый распространенный " Миндаль".
  • 07.09.2014
    Как и любая другая девушка, я сижу на диете..но вкусного хочется иногда аж позарез. Вот заинтересовалась я ароматизаторами, но как оказалось то, найти их у нас в городе - задача не из лёгких. Конечно, можно заказать в интернет магазине, но..
  • 12.06.2014
    Качественная ароматизация десертов, напитков и выпечки - обеспечена. Более 20 ароматов, среди которых мне больше всего нравятся банановая, карамель и мед. Совсем не подошли мне - шоколад, коньяк и дюшес. Очень приятные, такие "йогуртовые" клубника, малина (как варенье пахнет), персик.