Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Shustra аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 15:36
О cебе: движение-жизнь ;)
Достоинства: - отличное качество, низкая цена, удобные

До недавнего времени я была совершенно неспортивной девушкой. Ни в школе, ни в университете не ходила на занятия физической культурой, на фитнес меня хватило ровно на 2 дня, редко посещала бассейн и все...

Но четыре месяца назад я стала посещать тренажерный зал. И теперь не представляю свою жизнь без любимой штанги, гантелей, тренажеров, бега...

Изначально мне хватало тренажерного зала. Но пришла весна и в моей голове прочно закралась мысль о беге на свежем воздухе. У нас через дорогу стадион - все условия для пробежки, осталось дело за малым - купить удобные и недорогие кроссовки.

И здесь меня ждал сюрприз - на форуме СП открылась закупка по кроссовкам BONA.

Немного информации о производителе:

Компания Bona-Shoes - представитель южно-китайской фабрики LIBERN SHOES CO, LTD. Продукция представлена обувью марки BONA, которая классифицируется как обувь для спорта, отдыха и активной жизни. Обувь компании BONA доступна по цене и популярна среди всех категорий покупателей, благодаря качеству, удобной колодке и модным фасонам.

Обувь китайская, но, как вы знаете, Китай Китаю - рознь... Муж любит эту фирму - любит летние кроссовки, отзывы только положительные.

Не прошло и нескольких недель, и кроссовки у меня Smile !

Упакованы в фирменную коробку, внутри бумажный фирменный пакет и ложечка для обуви (ложечку муж забрал сразу же).

Общий вид кроссовок

Подошва - двухслойная DMX-RIDE (мне это ни о чем не говорит, на самом деле )).

Кроссовки изготовлены из кожи, внутри текстиль. Стелька ортопедическая.

Швы ровные

Вот так они смотрятся на ножке

Очень удобные, комфортно сидят, легкие. Я, конечно же, уже испробовала их в действии - и все тот же восторг Smile !

И цена не может не радовать! 800 руб. за пару качественных, кожаных, удобных кроссовок Smile !

Я даже свои тренировочные кроссы Reebok не люблю так, как эти Smile !

Конечно же, советую!

Будьте красивы, здоровы и спортивны Smile ! Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен!

Shustra рекомендует Кроссовки BONA

Категория: Обувь мужская
Брэнд: BONA
Тип обуви: Кроссовки
  • ZayTV аватар

ZayTV 13 Апрель, 2014 - 19:03
    Хорошие кроссовочки. Мне тоже надо кроссовки купить.
  • Shustra аватар

Shustra 16 Апрель, 2014 - 06:24
    ZayTV, спасибо Innocent !
    Они и очень удобные к тому же! Бегаю в них после тренировок, вместо беговой дорожки в зале.
  • ЯИрина аватар

ЯИрина 10 Июль, 2014 - 14:53
    С такими кроссовками грех не стать спортивной девушкой Shy ... на самом деле они действительно очень красивые
  • Lyam31 аватар

Lyam31 4 Апрель, 2015 - 21:26
    а как по размеру вам?
    больше брали? маломерят?
  • Галана аватар

Галана 29 Июнь, 2016 - 00:41
    Совсем запуталась..Они только для бега,а для занятий спортом подходят??
  • Shustra аватар

Shustra 29 Июнь, 2016 - 15:35
    Lyam31 , изивините за столь поздний ответ Shock
    кроссовки в размер идут Smile
    Галана, для бега же )) . Но они сейчас у меня в качестве прогулочного варианта. Кроссовки очень классные, до сих пор как новые Smile