Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 13:01

В магазинах Fix Price можно найти замечательный новогодний набор "Письмо Деду Морозу". И хоть мой старший ребенок еще не умеет писать, мы все равно написали и "отправили" весточку Деду Морозу с описанием всех новогодних хотелок.

Новогодний набор "Письмо Деду Морозу"

Цена:

Как всегда, Fix Price радует своими демократичными ценами. Стоимость набора всего 50 рублей, а состав его неожиданно разнообразен.

Состав набора:

Покупая набор, я и не представляла, сколько всего в нем окажется. В небольшом пакетике обнаружилось 5 конвертов! Целых пять! 5 бланков писем, наклейки и 4 цветных карандаша.

С таким наполнением письма могут написать все члены нашей семьи. Но пока это сделали только дети (4 и 2 года). Дочка тоже захотела поучаствовать в такой интересной деятельности.

Кстати, все бланки абсолютно разные по цвету и дизайну. К каждому бланку прилагается конверт соответствующего оформления.

Самые яркие бланки и конверты рассчитаны на детей помладше. На конвертах нет адресных строк и прочих атрибутов взрослых конвертов. Но надо признать, что выглядят конверты просто волшебно. Плюс 100 в копилку новогоднего настроения они точно обеспечат.

В наборе есть 2 конверта для детей чуть постарше. Один из них и вовсе выглядит как обычный конверт с адресом Деда Мороза.

Бланки к этим конвертам тоже чуть-чуть посерьезней. Но все это условно. В целом, все бланки писем замечательные и подойдут детям любого возраста. Мне очень нравится, что в одном наборе есть возможность выбора.

В комплекте есть один лист с новогодними наклейками. Но лепить их на бланки или конверты, мне кажется, не стоит. Если только на белый конверт. Дополнительный декор ему не повредит. Но, опять же, если ребенок хочет, то может использовать наклейки как угодно.

Качество:

К качеству никаких претензий нет. Печать отличная, рисунки четкие, дефектов не обнаружено. Размер бланков - А4, конверты стандартные. Бумага на ощупь очень приятная.

Впечатления:

Я сама ждала с нетерпением возможности написать вместе с ребенком (4 года) письмо Деду Морозу. Во-первых, это прекрасная возможность весело и интересно провести время. Во-вторых, такую деятельность можно смело отнести к творческому развивающему занятию. И, в-третьих, письмо позволит ребенку четко определить свои новогодние пожелания (а родителям сделать все возможное для их осуществления).

Письмо на красивом бланке и в привлекательном конверте станет отличным памятным предметом.

Нашим детям очень понравился новогодний набор "Письмо Деду Морозу". На следующий год тоже будет обязательно писать дедушке письма.

Рекомендую и вам набор из Fix Price. Пишите письма вместе с детьми, создавайте новогоднее настроение.

Другие отзывы на товары из Fix Price:

Хорошая игрушка из Fix Price за 99 рублей - Балансирующие блоки

Игрушка-ловушка Акула Fix Price

Многоразовая водная раскраска с кисточкой Fix Price

Цветные папки для документов на кнопке Fix Price

Orlyxрекомендует
13.12.2017
Здоровская штука, надо и нам заглянуть в фикспрайс))
Хорошо придумано.
Как интересно !!! Сегодня обязательно зайду в фикс прайс ! Shy
14.12.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
15.12.2017
Интересный набор) У нас дочка тоже писала письмо Деду Морозу, но на обычном листе и с обычным конвертом. Зато родители (мы) получили представление от том, чего больше всего хочет ребёнок Smile
16.12.2017
Я была покорена яркими конвертами) Купила не зря, дети были в восторге и от набора и от деятельности в целом Smile всем понравилось "писать" письма и складывать их под елку ) Мы пока в таком возрасте, что пожелания на новый год проще выяснить устно. Так что письма - это было развлечение и развивающая активность )
14.01.2018
Отличнейший набор! Видимо, их быстро расхватали, так как я даже что-то и не видела, хотя часто бываю в фп. В итоге, нам бабушка купила другой бланк в обычном книжном)
14.01.2018
В нашем ФП много чего нет, но эти письма лежали числа до 25 точно. У нас, к сожалению, ассортимент вообще маленький (