Анастасия Бабикова аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 21:45
Достоинства: много типажей главных героев, яркий и запоминающийся стиль

С мультиком познакомилась 4 года назад, забирая свое 3 летнее чудо из садика. Она взахлеб рассказывала мне про каких-то фей, про то что все девочки смотрят, а она ни разу не видела, про то как ей хочется... Ну хочется давай купим... От телека оттащила ее с ревом через пару часов. Как ребёнок вырасший на сейлормун и покемонах я ее прекрасно понимаю, но как мама я была против хотя бы того что нельзя так долго смотреть телевизор. Потом мы поговорили, сошлись на 1 серии в день, при условии спокойного отлипания от голубого экрана. И все устаканилось. Красивыймульт, яркий, с феями, введьмами, прекрасными принцами. Я не психолог что бы рассуждать на тему вреда мультиков. И дозированно смотреть его думаю можно. Моя дочь не бегает по улице в шейном платке на попе, не прыгает с крыши с целью взлететь, не худеет и не красится, она в курсе того что обсуждают подруги и этого ей и мне достаточно. Со временем интерес гаснет, даже в садике они уже не играют в фей. Иногда она играет на компе в винкс, но как только просыпается ее маленький брат феи уходят на второй план. Я думаю это просто мода, которая к тому же отходит. Куда страшнее стрелялки, после которых дети берут настоящее оружие...

Анастасия Бабикова рекомендует Winx club

Категория: Мультфильмы
  • Плагиат...

16.08.2016
    Grippi аватар

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением о мультфильме Винкс. Я являюсь мамой двух девочек. Привычно смотреть "девчачьи" мультики. Пару серий посмотрела со своими девочками. Сразу поняла, почему моя старшая считает себя толстой, особенно живот. Читать далее

• Господа,хватит строить из себя психологов

15.04.2013
    IamVD аватар

Ну что сказать для начала..Отзывы которые я прочитала (не все разумеется)полны чуши.Вы заявляете о том,что дети будут расти плохо,смотря этот мультсериал,осмелюсь возразить.Мне самой сейчас не много лет и в детстве я разумеется смотрела этот мультик.Он был моим любимым и я НЕ пыталась им… Читать далее

• Так ли плохи "Винкс"? Давайте разберемся.

16.08.2016
    IVA аватар

Я тоже когда-то, как и современные девочки, любила этот мультсериал. Словами не описать как сильно он мне нравился. Повезло, что в те времена, когда я его смотрела не было всех этих кукол "Винкс", школьных принадлежностей с ними и других вещей, которые разорили бы мою маму. Читать далее (3)