Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 17:08

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

С недавних пор мой холодильник полезен не только своей внутренней начинкой, но и внешней обшивкой - бесполезные магнитики подвинулись, уступив место вот такой вот классной ёлочке, купленной в интернет-магазине doski4you (ссылка):

Это меловая магнитная доска (вот отзыв), на которой мы теперь чуть ли не всей семьёй (бабушку так и не завербовали) рисуем, переписываемся, украшаем её магнитами))
Причём ёлочка - это не единственная возможная форма меловой доски! Можно выбрать кексик, ёжик, даже птицу киви - !!!

Для любителей понтовых эппловских девайсов есть надкусанное яблоко - повесил такую доску на холодильник и всё, у тебя iHolodilnik)))

А если с детства мел не любишь (школа, привет!), то есть отличный аналог - маркерная доска! Она беленькая:

И к ней в комплект сразу можно взять маркеры и магнитную подставочку под них:

К меловой доске тоже есть подобные комплектики, вот наш:

Но их брать не обязательно, те, у кого дедушка работал на меловом заводе свои запасы мела, могут купить просто доску. Или доску с мелом, но без подставки и тряпочки для стирания - всё опционально!

Индивидуальный подход к клиенту тоже имеет место быть! Я не пробовала, но думаю, в эту фирму можно будет обратиться даже с собственным эскизом (формой) доски:

Такие доски можно заказывать даже в подарок друзьям! Оригинально, необычно, а надёжная упаковка не даст повредиться в дороге (моя доска ехала ко мне обычной почтой России):

В общем, такие магнитные доски - это просто отличная вещь! Рекомендую зайти в интернет-магазин doski4you (ссылка) и выбрать себе форму доски по вкусу - она вас точно порадует! ^_^

Kapituрекомендует
21.10.2016
Классно! Надо тоже чем-нибудь порадовать свой холодильник.
21.10.2016
тоже заказала такие досточки))))
совушка меня покорила Love
21.10.2016
Собственный эскиз, это интересно!
Классная идея конечно👍
21.10.2016
У них действительно прекрасные и очень оригинальные доски, мой ребенок предпочитает маркерную, но и меловые классные тоже! Smile
прикольно, что можно заказать свою форму
классные эти доски Smile
Отличная досочка)
21.10.2016
Мне очень нравится, как выглядит елочка с нарисованной совушкой)
Какая классная штука Smile
Надо заказать в подарок на Новый год-друзьям Smile
отличная идея!
21.10.2016
Выбор у них на сайте замечательный!
22.10.2016
как это мило) а я хочу такую классную фигурку с забавным котиком)
интересный сайт, заказала в подарок племяннице. Думаю ей понравится Smile
22.10.2016
Я с первого взгляда влюбилась в эту елочку Love
22.10.2016
мне бы такая пригодилась только чтобы писать" покорми кота" Big smile
А то у нас он всегда хочет есть)))
Забавные досочки)
Шикарное приобретение, а главное - как практично Smile
Тоже нравится эта идея!
23.10.2016
Хочу доску в форме птицы киви, необычно так.
Такой шикарный огромный выбор на сайте!
17.12.2016
Отличная идея!