Опубликовано 17 Март, 2017 - 22:26

Пишу этот отзыв и наворачиваю 3 стаканчик за день и, видимо, не последний! Как так получилось?

Я никогда особенно не была мороженоежкой, но все изменилось после операции. Видать, стресс был настолько велик, что первый месяц я ела мороженое в жутких количествах- доходило до 6 в день! Не знаю, почему из всевозможных антистрессовых средств мой организм выбрал именно мороженое, но факт остается фактом. Ничего не хотелось так, как мороженое.

Конечно за всё это время( это около года), я перепробовала массу мороженого, было решено остановиться на стаканчиках, так как мороженого, как такового, там больше всего. Обычно я брала обычный стаканчик крем-брюле, но как то раз мне попалось Инмарко с черничным джемом и теперь везде ищу только его.

Не буду разбирать состав, вот не хочу, чтобы может не разочароваться. Расскажу лучше по вкусовые качества, ибо, они заслуживают внимания!

Само мороженое- обычный пломбир, обычный, да не обычный! В меру сладкий, не приторный, вот вкус как в детстве! Но самая вкусняшка конечно это черничный джем, он в самом конце, почти на донышке стаканчика! Получается этакое наслаждение: ешь-вкусно, доедаешь и ещё вкуснее!

Джемик ну очень вкусный, прям как у бабушки варенье! Одним словом- объедение!

Расстраивает только одно: вот уже год с момента операции, а организм всё продолжает "стрессовать" и требовать мороженое! А десерт этот отнюдь не диетический, поэтому приходится активно сжигать всё съеденное.

В общем, ставлю этому мороженому 5 + за вкусовые качества и приемлемую цену.

Достоинства
  • Вкусный пломбир
  • Черничный джем
Gattoрекомендует
10.04.2018
автор, не болейте! мороженное вкусненькое, хотя я не любитель)
11.04.2018
спасибо!