Среднее: 4.9 (всего голосов: 23)

ланoчка аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 22:04

Выбирала достаточно долго нового друга для уборки в квартире: изучала отзывы, присматривалась в магазинах техники к дизайну и свойствам, в общем, целая катавасия получилась...

В качестве основных критериев при этом служили: хорошая мощность всасывания, сухая уборка, симпатичный дизайн, мешок - в качестве пылесборника. В итоге ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, кто оставил свой отзыв именно об этой модели, потому что осталась настолько довольна покупкой!!!

О пылесосе написано много, но я повторюсь или добавлю:

- работает великолепно: старательно подбирает каждую пылинку и соринку, а ковру или мягкой мебели обновляет цвет (и это далеко не на полной мощности);

- при этом шумит настолько тихо и деликатно, что в соседней комнате можно спокойно смотреть телевизор;

- удобно использовать: легко повторяет за мной движения и как будто бы плывет в нужном направлении, шнур мягко вытягивается и собирается, трубка высокая - не заставляет наклоняться;

- переносить можно за вертикальную или горизонтальную ручку;

- сам пылесос абсолютно не тяжелый;

- дизайн просто суперский, а цвет приятный бардовый, матовый;

- в комплекте: щетки (угловая, обычная, для мебели и в виде трубочки), 5 мешков;

- регулятор мощности находится на корпусе;

- не громоздкий, а если парковать горизонтально, то сзади удобно фиксируется трубка;

- стоит недорого за такое качество (покупали в интернет-магазине за 200 $);

- производитель Польша, но бывает Китай или Россия.

О недостатках, хотя для меня они не существенны:

- шнур постоянно путается "под ногами" у колес;

- нет привычного многоразового мешка из плотной ткани, т.е. мешки нужно будет покупать по мере необходимости;

- трубка при трении щётки с ковром может выдавать небольшой разряд тока;

Я уверена, что без многих представителей бытовой техники в своей квартире могла бы спокойно обойтись, кроме стиральной машины, пылесоса и микроволновки. Но если мне еще раз пришлось бы выбирать пылесос, то без размышлений купила бы именно этот! Люблю чистоту и уют в своем доме, ведь тогда и жизнь приятней, и гостям хозяева рады, и настроение великолепное.

ланoчка рекомендует Мешковый пылесос Philips FC 9174

Dысокий уровень всасывающей мощности обеспечивает уборку без усилий. Оснащен гигиеническим фильтром и системой простого извлечения мешков для мусора.
В комплекте содержит щетку Tri-Active для разных поверхностей и позволяет быстро и удобно собрать пыль. Фильтр HEPA AirSeal и моющийся фильтр HEPA13 улавливают даже мельчайшие пылинки. Насадка Super Parquet и Turbo Brush лучше собирают грязь и шерстинки.

Максимальная мощность: 2000 Вт
Мощность всасывания: 500 Вт