Опубликовано 22 Март, 2016 - 20:06

Этот крем для рук - мое случайное приобретение. В основном, всю свою сознательную жизнь я пользуюсь кремом "Бархатные ручки" и все в принципе меня устраивало, до тех пор пока я не приобрела этот чудо-кремушек. В магазине "Рив гош", обратила на него внимание, подойдя к кассе.

В первую очередь меня привлекло:

- натуральность крема (нет парабенов, силиконов);

- присутствие в составе ванили ( ну, люблю я этот волнующий теплый запах, который наводит на мысли о булочках и пирожных).

На основе этих ,на первых взгляд не очень важных причин, я и внесла его в список своих покупок.

Придя домой и открыв кремушек, была очень рада почувствовать его аромат, тот который и представляла.

Какие же еще преимущества я выделила для себя:

- консистенцию крема нельзя назвать легкой, но он настолько нежно и быстро распределяется и впитывается, что через некоторое время его присутствие на руках выдает лишь аромат и нежность ручек.

- после мытья рук нет ощущения, что крем смывается (обычно у меня так было с кремом "Бархатные ручки", ощущение, что крем утекает вместе с водой в раковину, а руки становятся сухими).

Недостатки: для меня самым большим недостатком конечно стала цена - 199 руб. ( считаю, что крем для рук не должен столько стоить).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Долговременный эффект
  • Приятный запах
  • Увлажнение и питание
YULIA CHINрекомендует