Среднее: 4 (всего голосов: 43)

Полина Дмитриевна аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 11:34

Привет всем, кто читает мой отзыв! Всех очень рада видеть)))

Речь пойдет о бальзаме для волос на желатине "Сто рецептов красоты". О данном продукте это первый отзыв)

Начинаем!

Так выглядит туба с бальзамом.

Выглядит довольно таки обычно, как и все бальзамы этой фирмы, но меня привлекло то, что бальзам на желатине. Все мы знаем, что в основе домашнего ламинирования лежит именно он.

Что обещает нам производитель:

Гладкость и зеркальный блеск.

Особых надежд на данный бальзам я не возлагала, но попробовать решилась, так как люблю все новое)) Бальзам предназначен для сухих, поврежденных и непослушных волос, то, что нужно мне.

В составе имеется яичный желток, миндальное масло, лимонный сок, желатин. Все это далеко не на первом месте.

Бальзам легко наносится, приятно смывается, имеет очень приятный запах, не могу передать его, но пахнет очень и очень вкусно.

Текстура кремовая, жирненькая.

Волосы бальзам не утяжеляет, но мне он не подошел, волосы после него, как солома.  Вот такая вот не очень приятная новинка, на волосы его больше использовать не стала, наношу на пяточки, после чего усердно тру пемзой или теркой, очень размягчает ороговевшую кожу)

Попробуйте, может быть он подойдет именно вам, но я больше не куплю.

Мой отзыв о домашнем ламинировании

Спасибо, что заглянули)

Полина Дмитриевна не рекомендует Бальзам для волос Сто рецептов красоты Домашнее ламинирование

16.08.2014
Знают, что мы любим желатин для ламинирования Smile
16.08.2014
Ух ты)) Я бы просто в качестве бальзама попробовала Big smile
30.09.2015
Интересный способ использования Smile