Lyubopitnaya аватар
Опубликовано 18 Май, 2015 - 15:37
Достоинства: без утяжеления
Недостатки: не помогает

В очередной раз опыт доказывает - все индивидуально. Жидкость приобрела спонтанно, попав под акцию "три средства за сколько-то там рублей, со скидкой". Не почитав заранее отзывов. Просто мне нравятся некоторые средства от Ив Роше.

У меня блондированные, вьющиеся, сухие волосы. Т.е. эту жидкость мне прям "доктор прописал". Она должна облегчать расчесывание, ухаживать за волосами и не утяжелять их.

Из всех обещаний средство выполняет лишь третье. Сколько его не нанеси на волосы, утяжеления не будет. Это действительно так. Но, отсюда же вытекает впечатление, что во флаконе обычная вода с парфюмированной травяной отдушкой.

Никакого облегчения расчесывания моим блондированным сухим, вьющимся волосам жидкость не дает. И за все время использования я не заметила, чтобы мои волосы стали лучше.

Не хочу советовать вам это средство, дабы не тратить не малые, надо сказать, деньги. В интернет-магазине без скидки 490 рублей.

Я ее использовать до конца уже не хочу, надоел, нет результата. Аромат приелся.

Lyubopitnaya не рекомендует Жидкость для волос Ив Роше / Yves Rocher для расчёсывания с липой

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14