Stasy. P аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 16:33
Достоинства: 5 mпикс камера, qwerty- клавиатура, громкий, красивый и прочный
Недостатки: глюююююююююючит!

Когда только появился этот телефон, я захотела его купить, но мне его подарил дядя(прислал с другого города), радости предела не было предела. Удобная клавиатурка, хорошая камера, даже отличная, белого цвета. Очень удобно выходить в интернет. Очень громкий. Но! Глючить стал! Я его еще уранила вдобавок и на корпусе пластик откололся, но это уже после глюков произошло, поэтому не пошла менять. Как глючит: когда звонят, чтобы ответить нажимаю *принять* и включаю громкую связь, больше никак... Сам часто вырубается, просто затухает экран, а его потом фиг включишь. Быстро садится зарядка. Со злости швыряла, ему пофиг, глючит так же, хуже не становится! Laughing out loud Оказалось, партия была бракована... Сам телефон без глюков очень хороший, может сейчас и есть нормальные, с новой партии, но если захотите купить, то уж лучше другое что-нибудь из новинок))

Stasy. P не рекомендует Nokia С6-00

Тип: смартфон/коммуникатор

Платформа: Series 60

Вес: 150 г

Экран: 3.2 дюйма, 640x360 пикс.

Интернет: WAP, GPRS, HSCSD, HSDPA

Встроенная память: 200 Мб

GPS-приемник: есть

Операционная система: Symbian OS 9.4

Фотокамера: 5 млн пикс., 2584x1938

Размеры: (ШxВxТ) 53x113x17 мм

Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.0

Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash)
Брэнд: Nokia