Пистолет для прокола ушей STUDEX - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

• ОПАСНО! Трижды подумайте!

08.02.2016
    Viveros аватар

Одним из самых популярных инструментов для пирсинга является пистолет. Для прокола ушей его используют в любом салоне красоты. Иные «мастера» идут дальше и тычут его в любые части тела: нос, бровь, пупок, соски… Вот только данный инструмент уже давно подвергается жесткой критике пирсинг-мастеров .

• Проколоть быстро и безболезненно? Да. Но есть варианты лучше.

19.01.2016
    KoheiriSato аватар

Доброго времени суток дорогие читатели) сегодня я поделюсь с вами опытом прокалывания ушек пистолетом Studex. Кроме опыта прокалывания другим людям, я испытала это и на себе, имея по три прокола в каждом ушке. И первые два были сделаны данным орудием.

• Если бы не он .. была бы без сережек..

17.05.2013
    белен аватар

Всю жизнь мечтала проколоть уши, но как раньше через корочку хлеба а потом с ниточками ходить не хотела, так как подруге сделали такое.. уши гнили.. ужас! Как вспомню как она мучилась. Но в 16 лет пошла в салон и проколола уши! я ничего не почувствовала! Просто хлопок оглушающий и все!

• хорошее изобретение требующее доработок

22.03.2015
    Торнадо Евгеньевна аватар

Пользуюсь пистолетами для прокола давно. Канули те времена когда простой, или в лучшем случае от шприца, иголкой кололи ухо.. долго криво ... растирали чтоб не больно было... а все равно было больно. Сейчас технологии шагнули вперед.. и уши можно проколоть за считаные секунды.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Заострение на конце, для комфортного прокола, имеется два положения для замка, регулируя его под толщину мочки
Сам гвоздик достаточно толстый и после можно носить любые серьги