Пистолет клеевой JX-GG 6 (малый) - отзывы

Брeнд: JX-GG 6
Тип техники: Пистолет клеевой

• 04.08.2012
    На термо-пистолет уже давненько заглядывалась в магазинчиках для шитья и рукоделия. и на днях я получила долгожданный заказ-презент, за скинутый после новогодний привес в 6 кг.
  • 17.09.2012
    Давно хотела приобрести клеевой пистолет, мол в хозяйстве он оченно полезен. И тут увидела это чудо китайского производства в магазине рукоделия. Цена его 210 рублей показалась удобной. Плюс клей 6 мм диаметра в продаже попадается чаще.
  • 15.03.2015
    Ох, люблю я пробовать все новое и неизвестное. Мое новое увлечение это цветы из атласных лент своими руками. Загорелась я этой идеей быстро и побежала по магазинам покупать все необходимое.
  • Купила я этот пистолет, просто для пробы и о чудо! Теперь дома все что было сломано и разбито, наконец то отремонтировано да и еще и разные штуки мы придумываем, которые полезны и просто необычные! Цена примерно около 450 руб. + сам клей около 100 руб.
  • Начала заниматься рукоделием и постоянно требовался клей,но секундным или каким-либо другим пользоваться неудобно было и тут мне посоветовали приобрести клеевой пистолет. Неожиданно наткнулась на него и приобрела чудо-пистолет два дня назад! Очень довольна! Склеивает прочно и быстро!