Среднее: 3.7 (всего голосов: 22)

Натик аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 16:38
Достоинства: даёт результат, достаточно быстро действует, прост в обращении
На чай этот обратила внимание, когда летом одолели мысли похудеть перед важным в жизни событием... и скажу Вам получилось ...на 6 кг за 1.5-месяца(чай + практически отсутствие обеда + стресс). При том 1-е "пробные" несколько недель пила его перед завтраком, и после ужина.В еде себя не ограничивала но лето как Вы помните было жаркое, так что многое и в горло не лезло.А следующий месяц сократила его потребление только на ночь -1 чашку чая.
После любого приема пищи - будь-то плотный завтрак или легкий перекус, я быстрым -очень быстрым шагом шагала в туалет..Так что осторожней..Перед дальними поездками очень не рекомендую..Ну со слабительным эффектом думаю все понятно..Но уже через месяц после того как я прекратила его пить - оказалась у стоматолога-протезировала зуб, который просто развалился.не знаю какие уж там вещества вымылись за такой короткий срок... но мягко говоря неприятно..
Еще настораживает уж насколько сильный аромат у этого чая...Ароматизаторы знаете ли про их вред только еще ленивый не рассуждал, как вариант просто травяной сбор(чай)Очищающий в пакетиках. Результат тот же..

Натик рекомендует Ключи здоровья Чай "Фито ананас плюс"

Категория: Похудение
  • Альбинос аватар

Альбинос 19 Ноябрь, 2011 - 13:43
    от стресса можно похудеть и без чая - когда заболевает ребенок - за пару тройку дней худею всегда на пару кило от нервов...

• Да-да,слабительный эффект присутствует...

19.11.2011
    Альбинос аватар

Не знаю как насчет похудения,но слабит этот чай не плохо.Упаковка стоит 6-7 гривен,внутри пачки вы найдете 20 кое-как запихнутых пакетиков с чаем.На вкус чай очень травяной и лекарственный какой-то,с кислинкой и полынью,присутствие ананаса не заметила.Что внутри пакетика - вы можете увидеть на…

• Хороший результативный чай, но нужно знать меру)))

13.12.2013
    Ася-z аватар

Решила и я написать про этот чай. Во время беременности не отказывала себе не в чём, в итоге + 20 кг. Сотрудники называли меня "телепузик".))) После родов осталось +10..много Дочке было 8 месяцев, когда перестала кормить и решила привести себя в форму.

• Отличный чай

16.07.2011
    ЛюдмилкаP аватар

Мне очень понравится, за 1,5 мес. -3кг конечно с ограниченным питанием, хотя после него особо есть не хочется, действует как очищающее средне слабительное средство, пила 3-4 раза в день обязательно перед завтраком и перед сном. результат заметили все.

• Оно действует только в одном направлении

06.07.2010
    Виола аватар

Три раза в день заварть этот чудо чай, натсоять его 10-15 минут, после этого его можно пить. Пробовала, до сх пор у меня дома на полке стоит. Извините, его надо было назвать слабительным чаечком.