Среднее: 2.6 (всего голосов: 24)

happyng аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2010 - 14:51
Недостатки: подходит не всем, спецефический вкус
ужасно. просто ужасно и мерзко. много крутили рекламу про новое "пиво" Сокол-кола. естественно мне тоже интересно стало, решила купить, попробовать. это не пиво, это не кола, это даже не пиво с колой. и напитком у меня также не повернется язык это назвать. отдает очень подгнившим выдохшимся пивом, кола еще более химическая чем настоящая газировка, сдобрено все градусом, хоть и маленьким, но дает не по детски.
я потом с полбутылки стало совсем нехорошо. Продукт был явно испорчен. и у меня и у подруги. так что, подумайте перед тем, как такое покупать. я не стану такое пить. и вам не советую.

happyng не рекомендует Пиво Сокол Кола

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Брэнд: Сокол
  • Это не пиво, а квас какой-то!

24.07.2010
    Elena2609 аватар

Если честно, где там пиво, а где кола я так и не поняла. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но, по мне, так очень напомнил какой-нибудь покупной квас. Как всегда бешеная реклама, покупайте, но вкус очень слабенький. Муж попробовал, точно такая же реакция была.

• не нужно говорить-нужно пробовать

22.07.2010
    asko81 аватар

Очень удивился,когда увидел на витрине новый сорт пива.Решил купить,просто ради интереса.Приятно был удивлен необычным приятным вкусом.Вообщем,когда обычное пиво надоедает,а пить химические коктейли в баночках не хочется-теперь есть выход-Сокол Кола!Особенно понравится девушкам,за нежный немного…

• Неудачное сочетание.

26.09.2010
    ИМХО аватар

Пиво и кола, звучит интересно, новинка, этикетка притягивает, а вот на вкус сочетание вышло, мягко говоря, посредственным. Рекламная мишура. Обычно мне нравятся разные пивные коктейли, с сиропами и всем прочим, что раздражает любителей традиционного напитка. Но на этот раз опыт оказался неудачным.

• Это не пиво,а коктейль=)

30.08.2010
    sin74 аватар

Сели как-то поболтать,чипсов поесть..купили данное "пиво" ,больше одной бутылки выпить было не возможно.Так как вкус специфический,какой-то сладкий,но плюс пиво..не очень.Но для тех кто любит колу специфическую,возможно будет в радость))