Среднее: 3 (всего голосов: 2)

AlsuFa аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 23:04

Всем привет!

Вообще я люблю алкоголь и ничего против умеренного употребления не имею. Но вот пью я не все, очень люблю сухое вино ( особенно красное, особенно чилийское) и игрисые вина ( шампанское).

Именно из шампанского мне особенно милы Bosco и Lambrusco .

Но вот сегодня акция в Пятерочке была именно на Венецианскую Маску, и при обычной цене где-то в 140рублей ( что итак очень дешево, для хорошего напитка) черт дернул купить ее со скидкой за 109 рублей.

Пробка пластиковая вылетела, по-моему быстрее, чем я успела снять с бутылки проволоку.

Вкус я бы охарактеризовала, как дешевый синтетический, совсем не вкусный, явно ощущается спирт. Пьется без особого удовольствия, а в голову бьет уже с первого бокала. Причем я уверенна, что если переборщить с этим шампанским вечером, на утро без таблеточки от головы явно не обойтись.

Вобщем выпив два бокала я решила, что на этом хватит! Никому советовать эту бурду не буду! Сама впредь не куплю!

AlsuFa не рекомендует Шампанское Венецианская маска Полусладкое белое.

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Шампанское

• А что под маской?

10.02.2015
    ulifran ulifran71 аватар

Куплено в Перекрёстке .Удивила низкая цена.Мы в магазине придирчиво вертели бутылку.Произведено Шампанское во Владикавказе.Подумали что ничего не потеряем если пригубим и не будем пить, если покажется не съедобным. Но выпили, и единственное что вызывает сомнения это крепость.