Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

NatNut аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 19:08

Третий продукт серии Repair It! маска с маслами кокоса, миндаля и льна - это просто бомба. Увесистая баночка, внутри есть пластиковая крышечка-защита. Сама маска кисельного цвета. Консистенция густой сметаны (как говорится, "ложка стоит"). Немного скользкая. Запах, как и у всей серии Repair It! химозно-ванильный) Хорошо распределяется по волосам. Легко смывается. Я наношу ее от середины длины и до кончиков. Особенно много наношу именно на кончики - маска обладает потрясающим питательным эффектом. Волосы струящиеся, блестящие, мягкие. С другими шампунями маска работает не так эффективно, все-таки гораздо лучше использовать все три средства серии Repir It! Волосы становятся живыми, кончики блестящие и эластичные. В целом волосы выглядят оживленными)

NatNut рекомендует Маска для волос Trendy look Repair it! Восстановление сухих и поврежденных

• Блестящие и шелковистые волосы, но...

12.08.2014
    My_Inspiration аватар

Для полноценного ухода за волосами недостаточно только шампуня и бальзама. Без хорошей маски никак не обойтись. Я обожаю пробовать новые средства для волос, так что с огромным удовольствием пробовала новую для себя маску от TRENDY LOOK. УПАКОВКА И ДИЗАЙН.

• Эффективна для "лечения" волос

17.08.2014
    NushMar аватар

Наконец-то дошла очередь и до маски для волос. Как мне кажется, больше всего лечат и укрепляют волосы именно маски, ведь именно их держат дольше всего на голове и именно после масок мои волосы более живые и наполненные силой.