ArinaKoshka аватар
Опубликовано 22 Август, 2016 - 21:30
Достоинства: бюджетная цена, малюсенькие блёсточки, питает, приятный восточный аромат, увлажняет

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о крем-масле «Gold Argan „Интенсивное питание“» серии Hammam organic oils.

Объем 220 мл. Стоимость - 192 рубля в ИМ Фратти-Shop.

Крем-масло находится в плоской коробочке из темного непрозрачного пластика. Крышка баночки снабжена наклейкой, оформленной в стиле серии Hammam Organic Oils. На ней указаны основные сведения о средстве - полное название, активные компоненты и т.д. А состав, способ применения и обещания производителя, как и другую подробную информацию, можно найти на дне баночки.

Крышка винтовая, резьба у нее выполнена аккуратно и ровно, что обеспечивает легкость в открывании и закрывании. Причем крышка открывается и закрывается всего за половину оборота, при этом не слетает и не соскакивает, хотя в резьбу и попала часть крем-масла для тела.

Защитной мембраной крем-масло не снабжено, поэтому часть его при транспортировке все же оказалась на внутренней стороне крышки. Но из-за густой консистенции средство не растечется, поэтому я даже не переживаю из-за отсутствия дополнительно защиты, мне и без нее нормально)

Расход у крем-масла весьма экономичный, так для одного применения мне требуется совсем небольшое количество средства. Поэтому такой баночки хватит надолго, но лучше всего, конечно, пользоваться этим крем-маслом летом, потому что оно отлично преображает кожу, делая ее сияющей)

Состав:

Аромат у крем-масло какой-то восточный, но при этом совершенно не приторный и не тяжелый. Мне он нравится, приятно ощущать его на коже, хоть и держится он на ней не слишком долго. Как мне кажется, в нем как раз есть те ноты арганового и оливкового масла. который указаны в составе средства)

Крем-масло абсолютно непрозрачное, чистейшего белого цвета. При этом в не нет никаких других оттенков, а вот шиммер присутствует. Кстати, блесточки очень мелкие, золотистого цвета, но они создают на коже легкую сияющую дымку, при этом не выделяясь и не привлекая чрезмерного внимания.

По консистенции крем-масло очень густое и плотное, оно больше напоминает мне что-то вроде суфле. Но по текстуре оно не везде однородное, даже если его аккуратно перемешать. Но при этом при распределении по коже крем-масло ведет себя хорошо, не оставляя на теле комочки или разводы.

Наношу я данное крем-масло исключительно на сухую кожу, так как даже на чуть влажной он может повести себя не так хорошо, как хотелось бы. При этом и небольшого количества средства хватает для того, чтобы распределить его по большой поверхности, много брать нет никакой необходимости.

Впитывается крем-масло достаточно быстро, не оставляя на коже жирной или липкой пленки. Поэтому я могу почти сразу одеваться и не беспокоиться о том, что на одежде могут остаться какие-то следы) А это мне очень нравится в подобных средствах, особенно в теплое время года)

Обещания производителя:

Крем-масло «Gold argan» подарит вашей коже ощущение длительного комфорта и легкость натурального восточного аромата. Органическое масло марокканской арганы, проникая глубоко в кожу, интенсивно питает, восстанавливает липидный баланс, замедляет процесс старения. Органическое масло оливы активно увлажняет, защищает клетки от разрушительного действия свободных радикалов, повышает упругость и эластичность кожи.

Перед нанесением этого крем-масла я обычно использую скраб для тела "Mint Orange", поэтому коже не требуется такое сильно увлажнение. Но все равно оно отлично питает и увлажняет кожу, делая ее более гладкой, нежной и мягкой, убирая сухость, стянутость и шелушения.

Кстати, мелкие блесточки практически нельзя увидеть в самом крем-масле, но если его растереть, то они проявляются во всей красе) На коже они тоже заметны, но лишь под солнцем, в тени углядеть их крайне сложно. Они не выглядят инородно, а только украшают тело, добавляя легкого сияния)

Крем-масло для тела "Gold Argan" идеально подойдет не только для тех, кто любит подобные текстуры по типу суфле, но и предпочитает добавлять сияния коже) Рекомендую!

Подробнее о ИМ Фратти-Shop и моем заказе вы можете прочитать в отзыве на сайт.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

ArinaKoshka рекомендует Крем-масло Natura vita «Gold Argan Интенсивное питание» серии «Hammam organic oils»

• HelgaBob аватар

Vitaminka 22 Август, 2016 - 23:47
    Какая приятная консистенция!
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 23 Август, 2016 - 09:34
    мне такое точно бы подошло на осенне-зимний период! пока что запаслась кремом для тела от Милы)))
  • ArinaKoshka аватар

ArinaKoshka 23 Август, 2016 - 11:32
    HelgaBob, это точно Smile

Mery Cherry, Wink

Vitaminka, да, очень Innocent

Lady Marmalade, ох, а я запаслась теперь различными крем-маслами, до Нового Года хватит Big smile Думаю, что и для зимы такое подойдет, все-таки оно довольно питательное Smile
  • Горькая Мария аватар

Горькая Мария 23 Август, 2016 - 22:24
    Мне тоже нравится это средство у Фратти)
  • ketaminka аватар

ketaminka 23 Август, 2016 - 23:48
    Я бы такой баттер приберегла для зимы Smile
  • Ink_ аватар

Ink_ 24 Август, 2016 - 10:19
    состав у него шикарный Smile а цена вполне себе приемлимая Smile
  • Irina_Dekabrskaya аватар

Irina_Dekabrskaya 24 Август, 2016 - 15:18
    Попробовала бы)
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 24 Август, 2016 - 17:31
    Я бы попробовала такое крем-масло))) сейчас пользуюсь от савонри, в следующий раз это прикуплю на пробу Smile
  • ArinaKoshka аватар

ArinaKoshka 24 Август, 2016 - 19:16
    Горькая Мария, оно классное Love

ketaminka, у меня много разных средств для тела, я их чередую, поэтому и зимой смогу его опробовать Smile

Ink_, да, вполне бюджетный, но качественный продукт Wink

Irina_Dekabrskaya, попробуйте обязательно, оно чудесно Innocent

Margarita-Musina, а я как раз на подобные средства у Савонри засматриваюсь Laughing out loud