Добродел аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 02:05
Достоинства: +увлажняет и питает
Недостатки: неудобная баночка

Самое неудобное в этом масле для губ – его упаковка: проблемно подцепить крышечку ногтями, да и маникюр жалко. А когда открываешь… запах ванили, вкусный и сочный!

Сам бальзам - масло для губ - белого цвета, я наношу пальчиком, и он тает на губах, оставляя лёгкую плёночку, которая держится на губах до того момента, пока её не сотрёшь. К сожалению, в составе есть что-то, что вызывает сомнение по поводу 100-процентной натуральности масла-бальзама. Но, в общем, терпимо. Главное, что питает и увлажняет губы. Я использую его, как правило, на ночь. А ещё, может показаться неожиданным (!), я пользуюсь им как экспресс-средством для кутикулы. Могу сказать, довольно эффективно! Так что считайте, что это средство «два в одном»!

Добродел рекомендует Масло для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль"