Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 14:10

В общем нравятся средства для лица от "Грин мамы",не вызывают алергию,так же нравится натуральный состав(не знаю конечно на сколько это правда),пользовалась многими кремами этой фирмы,очень нравиться тоник для жирной кожи,поэтому и решила прикупить крем под глаза,к тому же там есть природные уф фильтры,хотя из за отбеливающих свойств этого крема,я перестала использовать его летом,тк.хотелось подзагареть,а не ходить с белыми подглазинами,поэтому для меня эти уф фильтры оказались бесполезны.А так в целом крем не плох,питает хорошо,но его очень много в тюбике,поэтому думаю срок годности его истечёт раньше,чем он успеет закончится,так же не понравилось,что крем очень густой,его трудно размазать,впитывается долго,пойдёт только на ночь,под макияжем скатывается.Ставлю четвёрку,тк в целом не плох,но уж очень густой.

Достоинства
  • большой объем
  • приятный запах
  • увлажняет
  • увлажняет и защищает
Недостатки
  • большой объем - не успеешь вымазать
  • долго впитывается
  • очень густой и скатывается под макияжем
  • сразу сломалась крышка
  • стягивает кожу
  • трудно размазать
калина малинарекомендует
  • Девушки, если вы ищите крем, который сможете использовать под косметику, смело проходите мимо этой ерунды. Я польстилась на состав - достаточно натуральный, за который я все же 3 звездочки поставлю, и на обещания производителя. И все это по цене 230 руб. за 50 мл.
  • Очень положительно отзовусь об этом креме, никаких раздражений и пощипываний у меня не было, хотя глаза чувствительные и ношу контактные линзы. Кожа увлажненная, отдохнувшая даже(если на ночь наносить).Тем более радует наличие УФ фильтров, это очень важно для сохранения молодости кожи.Отличный крем!
  • 24.10.2013
    Решила купить крем для век, так как молодость не вечна (Эх!), а поддерживать ее надо, и коже нужно дополнительное увлажнение.Мне 24- считаю это подходящий возраст для подобных кремов.
  • 08.10.2013
    Мне нравится косметика фирмы Грин Мама, пробовала их сыворотку для лица, тональный крем - все было хорошего качества. Поэтому когда закончился мой крем для век другой фирмы, смело купила данный продукт от Грин Мама, тем более что заявлен такой хороший состав.