Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

Oillin аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 14:26
Достоинства: питает, смягчает
Недостатки: мало увлажнения
К сожалению, нигде не найдя крема для тела от Eveline у нас в городе, пришлось купить на пробу бальзам от Аквафрут с черной смородиной.
Ну что могу сказать - неплохой. Кожу и правда делает нежнее, питает ее, но вот увлажнения особого я не заметила...а летом именно этого и хочется. Возможно для холодного времени года будет и как раз, но для лета недостаточно увлажняет.
Бальзам жирненький, не водянистый, а более плотный, но впитывается быстро. Его можно использовать как для тела, так и для рук, что я и делала Smile На ночь я этот бальзам наносила как крем для рук - эффект мне нравился.
Туба симпатичная, аккуратная, сделана со вкусом, приятно держать в руке.
Насчет запаха - пахнет очень терпко смородиной, запах вроде натуральный, при нанесении на кожу очень чувствуется, но на теле быстро пропадает, оставляя за собой еле уловимую ароматную дымку.
Насчет состава - состав вроде хороший. Парафинум ликвид (жидкий вазелин) в начале правда...но куда сейчас без него. Глицерин есть где-то в начале списка, соевое масло и масло Ши. Правда в конце где-то экстракт самой черной смородины... Но зато нет красителей и парабенов.
В этой серии есть еще бальзамы с разными фруктами, возможно потом попробую один из них.

Oillin рекомендует Бальзам для рук и тела Aquafruit Черная смородина

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 17 Январь, 2012 - 13:30
    А у вас в городе есть сеть "Парфюм-Лидер"? там Эвелин многое представлено
  • Natuta аватар

Natuta 14 Март, 2012 - 22:34
    у самой такой бальзамчик)) подарили сегодня! уже намазалась и лежу балдею от ароматов листиков смородины Smile Вкусняшка!!!