Опубликовано 12 Январь, 2017 - 23:23

Я очень хорошо отношусь к фирме Himalaya, причем как к уходовым средствам, так и к БАДам. А еще я очень люблю, когда мои губы в хорошем состоянии:) Уверена, вы тоже. Так что спонсор моих губ в переменчивую от +5 до -27 зиму - масло ши и бальзам, о котором сейчас пойдет речь.

Купила я его достаточно давно, а вот активно пользоваться начала почему-то только этой осенью. Стоил где-то 1.5-2$, то есть вполне приемлемо. В составе очень много масла, это ощущается при нанесении. Бальзам бесцветный, на губах виден только красивый "немокрый" блеск. Запах - умопомрачительный. Такое сладкое какао без молока. Серьезно, не представляю, кому может не понравится.

Со своей задачей справляется совершенно великолепно.Губы ухоженный, не трескаются, не обветриваются, от них не отваливаются куски кожи и у меня (тьфу-тьфу-тьфу) перестали появляться заеды в уголках губ! (кто сталкивался, знает, какая это неприятная штука).

Честно говоря, я удивлена негативным отзывам об этом бальзаме. Мне он понравился ОЧЕНЬ, причем по всем параметрам. Упаковка стандартная для хималаи, запах приятный, вкус не ощущается, губы увлажняет, питает и защищает. Короче - ван лов))

Я однозначно рекомендую его к покупке. Регулярно наношу бальзам на губы не только на улице, но и дома. Например, после скрабирования губ. Я слегка тру их пенкой для умывания с гранулами, а потом питаю бальзамом. получается здорово, попробуйте))

_________________________________________

То, что я люблю у Himalaya:

Ним - для кожи, ЖКТ, волос и всего-всего

Септилин - для иммунитета, от простуд, гайморитов, тонзилитов и ко.

__________________________________________

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюдженто
  • Защищает губы от обветривания и сухости
  • Комфортно ощущается на губах
  • Остается на губах долгое время
  • Отлично увлажняет губы
  • Подходит для холодного времени года
  • Полностью натуральный состав
  • Приятный запах