Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 21:45

Крем для тела Venus питательный с витаминами С и Е я купила во время распродажи. Решающим фактором при покупке было то что:

1. Крем произведен в Италии.

2. Наличие витаминов С и Е, которые просто необходимы коже, особенно возрастной.

3. Объем в 400 и цена в 200 рублей.

4. Крем питательный.

От крема я ждала просто увлажнения кожи тела, питания, повышения упругости и улучшения тонуса кожи.

В итоге,мои ожидания полностью оправдались.

Крем быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки на коже, кожа напитана влагой, приятная на ощупь. Он идеально подошел для моей нормального типа, возрастной коже. Считаю его полезным приобретением, принесшим реальную пользу моей коже.

Минусом этого продукта я считаю запах.

Но это чисто мое предпочтение, я люблю тонкие ароматы, фруктовые, которые дополняют удовольствие от использования продукта для тела и служат средством для релаксации.

Мои любимчики это средства с ароматом розового грейпфрута.

Это запах делает Крем Venus просто "рабочей лошадкой". Затрудняюсь описать запах этого крема, так пахнут витамины в банке и так часто пахнут средства для автозагара. Но запах быстро выветривается.

Для разбирающихся в химии-состав, который видимо, далек от идеала. Но он "работает", а что еще нужно?

Это второй продукт этой марки, первым я так же осталась довольная.

Достоинства
  • Питает увлажняет
  • Хорошая цена
ArinaFрекомендует