Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 22:23

Всем привет! ツ

Кто читал мои другие отзывы, наверно, уже поняли, что я жуткая любительница всего натурального или как сейчас говорят органического))) Да собственно, не одна я такая...всё больше и больше людей попадают в этот "органический круговорот". Я не знаю, соответствует ли состав, указанный производителями того или иного продукта, действительности...или всё же есть какие-то подводные камешки...но лично мне как-то спокойнее, читая этикетку, видеть там натюрель ингридиенты, чем полный список элементов химической таблицы))) Но сейчас не об этом, давайте всё таки перейдём к описанию маски.

✿✿✿УПАКОВКА✿✿✿

Мне очень нравится, когда уходовые средства упакованы не в баночки в которые постоянно приходиться лезть руками для извлечения содержимого, а именно в тюбики как из под кремов. Эта маска как раз упакована именно так.

✿✿✿СОДЕРЖИМОЕ✿✿✿

Консистенция у маски кремовая, немного жирноватая. На волосы наносится легко, равномерно распределяется по всей длине.

✿✿✿СОСТАВ✿✿✿

В составе маски на первых местах указаны масло оливы, экстракты амаранта и лаймы. Другие компоненты входящие в состав маски, так же имеют натуральное происхождение, что не может не радовать, всё таки не мало важно, что мы наносим на свои волосы, да и вообще на себя в целом.

✿✿✿ЭФФЕКТ✿✿✿

• волосы после маски гладкие, нанесение бальзама не требуется
  • блестят
  • расчёсываются без особых усилий
  • на счёт укрепления не могу сказать, так как пользуюсь сравнительно недавно, в процессе узнаю
  • после использования маски обсёчёные кончики менее заметны, но это всего лишь косметический эффект, те через некоторое время, они опять появляются.

Из минусов я не могу отметить ничего, их просто нет. Лично для меня! Конечно какого-то супер эффекта ждать не стоит, но вполне не плохая маска, со своими достоинствами. Да и стоит она не так дорого, чтобы ждать от неё немыслимого))) Попробовать я думаю стоит.

кончики на следующий день после применения маски

✿✿✿ЦЕНА, МЕСТО ПОКУПКИ✿✿✿

Стоит маска до 100 рублей, точной цифры не помню. Покупала в сети магазинов улыбка радуги.

✿✿✿СОВЕТУЮ ИЛИ НЕТ✿✿✿

А почему бы и нет? хорошая маска, с хорошим эффектом. Все, что требуется всё исполняет)))Поэтому покупайте если увидите!

Достоинства
  • Без парабенов
  • Питает
  • Смягчает волосы
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
belvitochkaрекомендует
26.06.2014
Я долго заглядывалась на эти масочки. И цена копеечная у них. Надо бы попробовать! Smile
01.07.2014
У вас очень ухоженные волосы Love Такие гладенькие, рассыпчатые!
У нас такой маски пока не видела.
01.07.2014
Gwen, да, цена действительно не кусачая) поэтому пробуйте!!!думаю, что и эффект понравится)))
Вясна, спасибо Вам, очень приятно! Shy