4.4

JaneG аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 10:02
Достоинства: быстро впитывается, действенное средство, маленький расход, отлично смягчает и увлажняет кутикулу

у меня очень сухая кожа. соответственно кутикула страдает больше всего. для меня сухая кутикула - это начало серьезных проблем в виде болезненных и кровавых заусенцев. Поэтому в мрем арсенале всегда масса кремов, которые стоят на каждом шагу.

Набор "Роскошь макадамии" мне очень понравился. Крем, как и другие крема "Бархатные ручки" на высоте. Лучшее увлажнение, которые когда-либо давал мне крем.

А вот масло для кутикулы стало открытием, до этого ни одно масло мне не помогало. Здесь же требуется наносить масло всего пару раз в неделю и действительно кутикула стала мягче и более увлажненной. Но я пользуюсь ей гораздо чаще, всегда, когда мне это необходимо. Иногда каждый день.

У масла хорошая вязкая текстура и еле уловимый запах. Оно легко распределяется и быстро впитывается.

Еще один явный плюс - это доступная цена. Не знаю продается ли это масло отдельно, я покупала в наборе с кремом для рук.

На данный момент из всего многообразия средств для рук, отдаю предпочтение Бархатным ручкам.

JaneG рекомендует Масло для рук и ногтей Бархатные ручки Роскошь с маслом ореха макадамии