4.32026
Среднее: 4.3 (всего голосов: 153)

Отзывчивая_ аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 15:10
Достоинства: приятный аромат, спасает от обветривания
Недостатки: быстро стирается, не лечит губы, не питает, не увлажняет

Добрый вечер)

Сегодня мой отзыв будет посвящен бальзаму для губ Nivea "Аква Забота".

Бальзам для губ просто незаменим холодной зимой, потому что губы очень портятся: обветриваются, сохнут и трескаются, а это очень неприятно и значительно ухудшает внешний вид губ. Поэтому в холодное время года губам нужен особый уход, можно приобрести разные бальзамы, гигиенические помады и т.д.

В этот раз я купила бальзам Nivea " Базовый уход", и он мне так понравился, что я решила собрать их целую коллекцию. 2-ым стал бальзам Nivea "Аква Забота". Я купила его в ближайшей аптеке, т.к он там был единственный из бальзамов Nivea и тем более он новинка этой марки. Его цена составляла 75 рублей (2.5$). Теперь чуть поподробнее об этом бальзаме:

Упаковка:

Изначально бальзам был упакован в картонно-пластиковую упаковку, но я ее не сохранила. Сзади на упаковке был дан состав, текст от производителя, штрих-код и др. У бальзама такой же выкручивающийся механизм, как и у обычных помад. Очень удобно для применения и компактно. Крышечка у бальзама светло-голубого цвета с логотипом марки спереди, а сзади с информацией о весе-4.8г., объеме-5.5мл. и сроке годности.

Запах:

Его запах почти такой же, как и у бальзама "Базовый Уход". Пахнет обычным кремом, слегка чувствуется запах каких-то пряностей. Вообщем свежий, ненавязчивый и приятный запах, и он почти не чувствуется. Главное, что он не надоедает со временем.

Консистенция:

Бальзам белого цвета в твердом стике, не слишком жирный, не слишком твердый, золотая середина. Наносится на кожу губ легко и плавно, слегка придавая им блеск. Немного липковат и быстро стирается: хватает максимум на 2-3 часа.

Результат:

Ничего особенного с моими губами не произошло: трещинки остались такими же, как и были; никакого увлажнения и питания я не почувствовала. Только если его нанести перед выходом на улицу, то губы будут защищены от холода и снега, т.е не обветрятся. Такую защиту дают большинство других бальзамов других марок. Поэтому ставлю только 3 звезды.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен. И приятной зимы)

Отзывчивая_ не рекомендует Бальзам для губ NIVEA АКВА-ЗАБОТА

Увлажняющая формула быстро впитывается и делает Ваши губы невероятно нежными.
Брeнд: NIVEA
губы у вас очень красивые!!!!
07.12.2015
У Вас очень красивые губы Wink