IF_Ptz аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 00:02
Достоинства: внешне привлекателен, натурально, недорого
Недостатки: твёрдый при температуре от +10 и ниже.

Данные батончики впервые попробовал года 4 назад. Также ел какие-то иностранные, но цена их с тех времён выросла раза в 2-3. А эти в ту же цену.

Катаюсь на велосипеде, иногда по много часов, энергии требуется много. В такие покаты беру данные батончики, ибо энергетические гели и прочая жидкая химия уже не лезет и хочется человеческой пищи.

Батончики удобно есть на ходу. Пол батончика в 20 минут уходит в лёгкую.

Например, за 5 часов съел 6 батончиков + энергогели и спокойно проехал.

Единственный минус - при температурах от +10С и ниже твёрдый, трудно жевать, но это всё от специфики использования) В нормальные температуры идёт на ура!

Рекомендую.

IF_Ptz рекомендует Батончик мюсли Виталад

Натуральный продукт на основе оптимально-сбалансированного комплекса 4-х злаков, сухофруктов и фруктового сахара(фруктозы) Злаки заряжают энергией на весь день! Злаковые культуры содержат в себе большое количество аминокислот, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины В1, В6,РР, Е, минеральные вещества Mg, P, K, а ещё в них есть пищевые волокна, улучщаюшие работу желудка!
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Батончик мюсли
Брeнд: Виталад
  • Мое здоровое питание

30.07.2013
    JAntuanetta аватар

Всем привет! Недавно решила начать правильно питаться и первым делом вопрос встал чем заменить плюшки, шоколадки и конфетки на работе между завтраком и обедом.

• Лучший перекус из всех возможных!

03.05.2015
    ValeriaKalinina аватар

Этот батончик присутствует в моем ежедневном рационе уже полгода и еще ни разу я в нем не усомнилась. Пару раз, когда его не было в наличии в магазине, я покупала я покупала батончики других производителей, но они не смогли перебить мою любовь к Виталаду:) Масса батончика 40 г., в 100 граммах 399,2 …

• Всем кто худеет- рекомендую!

08.04.2015
    psihopadka аватар

Хочу рассказать о невзрачных батончиках. Увидела их не очень давно в отделе для диабетиков. Так как встал вопрос о правильном питании, то начала интересоваться разными батончиками. Они очень удобны для перекуса.