Опубликовано 21 Май, 2017 - 19:07

Помешалась я на данный момент на двух линиях косметики для волос. А именно на Kiehl's и Greymy. Расскажу о хорошей питательной масочке на основе оливы от Kiehl's. Цена конечно кусачая для многих. Но мне хочется изучить досконально средства для волос от этой марки. Шампунь сейчас не покупаю, потому что нацелена на использование только Greymy. Ну уж очень заводит эта косметика по уходу. Сама масочку от Kiehl's покупала на официальном сайте. У меня стабильно заказ от 5000 рублей, и в коробочку кладут пробники, тоже очень классненькие. В основном для лица иди бальзама. Но кремами я не особо пользуюсь, так слегка если усложнить кожу. В свои 27 изъянов пока нет. Но на будущее вооружённой надо быть и тоже все изучить, маска для лица и крем от Kiehl's у меня тоже есть и я с удовольствием пользуюсь, мне очень нравиться. Далеко отошла от темы. Итак маска: есть маски конечно намного дешевле, я не говорю что прям изучили тут отзывы и побежали заказывать..нет..просто я решила поделиться, тем, что я лично попробовала из данной марки. Волосы мягкие и послушные после этой маски, вполне приятное средство. Использую раз в неделю. Держу по 15-20 минут. Отступаю безусловно от корней. Запах чудесный и насыщенный. Не на 5+, но на 5 данная масочка

Достоинства
  • * Очень экономичная
  • Волосы ухоженные и блестящие
Marinylik2015рекомендует