Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 19:55

Привет мой дорогой читатель!

Я никогда не жалею денег и времени,для ухода за руками. Они у меня всегда на виду и для меня очень важно,чтобы руки были идеально гладкими и визуально красивыми. И так же для меня важно,чтобы по моим рукам невозможно было определить мой возраст Wink (мне 30)

Сегодня я поведаю вам историю,того, как я за неделю иссушила свою кожу на руках и как всего лишь за три дня моя кожа снова стала напитанной и восстановленной! Именно этот крем для рук теперь стоит у меня в фаворитах на холодный период.

Полное название: Крем-маска для рук MezoCure Woman’s Bliss

Приобрести можно на сайте арома-стиль: ✿✿✿прямая ссылка жмите✿✿✿

Цена: около 600 руб. за 100 мл. но сейчас глянула на сайт, там стоит крем-маска объемом 200 мл. по цене 1120 руб.

Объем моего крема: 100 мл.

Производитель: ООО "Арома-стиль" Санкт-Петербург

✿✿✿ Дизайн и внешний вид:

Вся серия средств с улиткой у этого бренда имеет один дизайн. Белая туба с очень простым дизайном и изображением улитки. На фоне с пестрыми тубами других производителей он очень выделяется.

Имеет белую защелкивающуюся крышечку. При необходимости его можно открутить. Точнее его перед первым применением обязательно нужно открутить,чтобы убрать защитную фольгу.

Крем-маска для рук имеет молочный цвет,ближе к светло-бежевому. По консистенции похож на густой детский крем. Но он совсем не жирный.

Вот на счет запаха вам точно не скажу,вроде пахнет кислинкой, как от лимонной кислоты,с добавлением крема.

✿✿✿ Состав питательной крем-маски для рук:

Продублирую состав:

СОСТАВ: вода очищенная, страусиный жир, масло касторовое, глицерин, стеарин, ланолин, вытяжка из слизи улитки, пропиленгликоль, гликозаминогликаны, аллантоин, гидролизованный коллаген, экстракт ромашки, масло оливы, экстракты алоэ, лепестков роз, мальвы, софоры, ромашки, василька, золотого уса, гиалуронат натрия, мочевина, эфирные масла лимона, иланг-иланга, шалфея, лаванды, герани, бензиловый спирт, метилизотиазолинон, метилхлороизотиазолинон.

Вот я всегда очень радуюсь,что состав у средств написан русским языком, так даже человек,особо не понимающий во всех терминах,может с легкостью понять из чего состоит крем. Smile

Благодаря активным компонентам, крем-маска дает прекрасное питание, увлажнение и регенерацию кожи рук. Cтраусиный жир обладает питающими, противовоспалительными и бактерицидными свойствами. Касторовое масло богато жирными кислотами, придающими маслу отличные смягчающие свойства. Ланолин увлажняет, смягчает, питает кожу, защищает ее от неблагоприятных внешних воздействий. Экстракт улитки обладает омолаживающими, антиоксидантными свойствами, защищает от вредных внешних факторов. CUBE3 (комплекс из низко-, средне- и высокомолекулярной фракций гиалуроновой кислоты) способствует эффективной регенерации и увлажнению кожи. Аллантоин стимулирует ее обновление кожи, удаляет омертвевшие клетки. Коллаген обеспечивает быстрый омолаживающий и подтягивающий эффект, активизируя синтез собственного коллагена в коже. Мочевина препятствует обезвоживанию кожи, ускоряет процесс заживления и улучшает барьерную функцию кожи. Растительные экстракты обладают противовоспалительным, антисептическим, увлажняющим, регенерирующим, омолаживающим действием.

Судя по описанию не крем,а мечта!

✿✿✿ Способ применения:

Кремом пользовалась как обычно- вечером перед сном наносила крем-маску на кожу рук. Крем впитывается моментально. Микро-трещинки на руках не жжет. На утро кожа гладкая, напитанная и мягкая.К ней хочется прикасаться, к утру кожа разглаживается и даже кажется,что кожа рук молодеет. Ощущения наиприятнейшие.

В течении дня крем не наношу,кожа рук,кажется,и так напитанная и в дополнительном использовании крема не нуждается.

Так в течении двух месяцев я радовалась экономному расходу крема и восхищалась своим ухоженным рукам. Пока не приключилась со мной беда!

✿✿✿ Моя маленькая страшненькая история или кошмар за несколько дней перед утренником сына.

Поехав в недельную командировку я не взяла с собой ухаживающую косметику. Вообще не взяла ни один крем!!!!!!!Знала бы я-что меня ждет-взяла бы все крема,что есть у меня в арсенале! Во-первых мы приехали в очень холодную гостиницу, вода там была очень жесткой и известковой. После купания на коже оставался белый налет!

Естественно в такой гостинице нет внутреннего паркинга и моя машина в -35 стояла на улице! И чтобы ее завезти приходилось прикуриваться от соседней машины! А нас было две девушки- я звонила супругу,держа в руках телефон,пыталась подключить провода прикуривателя к аккумулятору своей машины. Еще и нужно не перепутать полюса!В общем это был мой маленький кошмар,который иссушил кожу лица и рук, а так же изрядно потрепал мне нервы.

Больше в командировку на своей машине не поеду,а если поеду возьму все свои крема.

Естественно,приехав домой мои руки "постарели" и похожи были на бабушкины руки,с глубокими морщинками и шелушениями... Sad

На этом фото видны шелушения и сухость моих рук....

И я решила, что обычного ухода мне не достаточно. Через два дня утренник сына, посвященный великим русским поэтам, и с такими страшными руками мне просто неприятно "выходить в люди" и нужны были экстренные меры по восстановлению кожи рук:

✿✿✿ Как за короткое время вернуть рукам нормальный ухоженный вид.

• В тот же вечер,приехав домой я проскрабировала кожу рук,очистив ее от шелушений и омертвевших клеток кожи.
  • Дальше нанесла толстым слоем этот крем, на мое удивление крем быстро впитался в кожу и только немного увлажнил ее. Но мне то нужно за короткое время вернуть рукам нормальный вид!

• Я повторно нанесла крем, теперь он не впитался полностью а остался на руке как маска. Я одела поверх крема хлопковые перчатки,которые остались у меня от другой маски для рук,и легла спать.
  • И на утро мои руки уже были напитанные,без видимых морщин. Но стянутость рук я все же ощущала. И в течении дня наносила крем небольшими порциями. К вечеру кожа рук была как раньше-приятной,мягкой,напитанной и без видимых морщин.!

На следующий день я спокойно пошла на утренник сына и хлопала в ладоши громче всех,совершенно не боясь чужого внимания к моим рукам.

И теперь я снова пользуюсь кремом как раньше-наношу перед сном на кожу рук. Делаю легкий массаж, втирая крем в область кутикулы и на следующий день кожа рук именно такая какая должна быть-напитанная гладкая и помолодевшая.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Делаю выводы :

• Крем-маска с экстрактом улитки
  • Имеет в составе много полезностей
  • Питательная крем-маска относится к профессиональной серии,которая подходит для домашнего ухода
  • Можно использовать в комплексе с другими средствами этой же марки и устраивать спа процедуры
  • Цена конечно не маленькая, но оно того стоит
  • Расход крем-маски для рук экономичный ,я пользуюсь уже больше двух месяцев каждый день,а крема истратила чуть больше половины
  • Восстанавливает даже сильно высушенную кожу
  • Омолаживает кожу
  • При регулярном использовании кожа рук не требует дополнительного ухода.

Рекомендую к покупке крем-маску для рук MezoCure Woman’s Bliss с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой.

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным и вы сделаете правильный выбор.

С любовью ваша ♥ Tatyana Gav

_________________

Сайт арома-стиль,где был заказан крем-скраб: ✿✿✿жмите прямая ссылка✿✿✿

Бифазный тоник для снятия макияжа: ✿✿✿жмите отзыв✿✿✿

Любимый крем- скраб для лица из этой же серии: ✿✿✿жмите отзыв✿✿✿

Tatyana Gavрекомендует
06.02.2017
Когда средство столь эффективное, то и цена не кажется такой дорогой)
06.02.2017
классное средство, я бы с удовольствием попробовала
стоит того!
06.02.2017
отличное средство для ухода за ручками)
приятное средство, как раз для моих сухих рук
06.02.2017
Очень хочется и себе приобрести, страдаю сухостью кожи на руках.
06.02.2017
отличный результат! я бы хотела себе подобную маску в арсенал
Страус, улитка и травы - неординарно Big smile
На зиму идеально Smile
06.02.2017
Надо будет приобрести эту великолепную маску.
07.02.2017
выше всех похвал! классный крем!
07.02.2017
Это первая зима, когда у меня появилась проблема с кожей рук. А усугубилась тоже из-за машины, я перчатки не ношу (типа я ж на машине, ну дааа...), пока прогреваю машину замерзаю как сосулька, а если ее еще и откидывать от снега приходится....
Такой крем для моих ручек подошел бы! Smile
07.02.2017
Эффективное средство! Отлично подойдет когда уже обычные крема не помогают)
07.02.2017
Furorius я в машине в варежках езжу Big smile как только руль согревается их снимаю,а то в варежках не совсем удобно-руль соскальзывает.
а так ручки стараюсь беречь-но вот когда такие страшные приключения случаются-нужно что-то более действенное-хорошо что дома был этот крем для рук,он меня здорово выручил
07.02.2017
да, сейчас при таких морозах без интенсивных ухаживающих средств никак не обойтись!
07.02.2017
Хорошая терапия для усталых ручек Smile
07.02.2017
Результат восхитительный. Впечатляет действие этого крема на кожу.
Я бы попробовала!
Очень заманчивый продукт!
Раньше никогда не встречала этот бренд, если где-то попадется по жизни - с удовольствием познакомлюсь)
08.02.2017
Какой состав необычный! Smile
Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Smile
Действительно, при разработке крема мы делали ставку именно на возможность использовать его и как экспресс-средст во, и для ежедневного ухода. Рады, что средство вам помогла и надеемся, что больше ваши ручки не будут подвергаться таким испытаниям!