3.6

пылик аватар
Опубликовано 21 Май, 2014 - 12:25
Достоинства: *доступная цена, качество, приятный запах, выравнивает волосы, не жирнит волосы, хорошо пахнет
Недостатки: состав

Всем приветики!!!Масочку прикупила совсем недавно но уже могу ее оценить.Хорошая плотная консистенция продукта не дает маске стекать по волосам,что очень приятно.Аромат,мне чем то огурец напоминает)))так очень приятный!!!Цвет белый,объем маски 125мл..Достаточно экономично расходуется,удобно что долго держать на волосах не надо и маска уже действует!!!Состав не однозначный...Практически в начале списка силикон,парабен,спирт.Так же присутствует кукурузное масло,экстракт клевера,розмарина,дрожжей,лаванды,хмеля,шалфея.Так же там есть холестерин (?????) - непонятно как то....И в конце списка скромно обозначился витамин Е !!!Маска достаточно хорошо питает волосы и делает их послушными и шелковистыми!!!Мне понравилась,советую.P.S.Хотелось бы баночку объемом побольше!!!

пылик рекомендует Маска для волос Avon Naturals "Дрожжи и яичный желток"

• хорошая масочка)

21.11.2013
    DreamVictory аватар

Сегодня попробовала,первое впечатление очень хорошее.. Наносила на чистые влажные волосы.. надела шапочку для душа. и ушла в ванну. маска на мне пробыла где то около часа, а не указанные 3 минуты).. смывалась маска довольно быстро.. после того как волосы высохли..

• Не запомнилась.

19.03.2014
    johnnydreamer аватар

Питательная маска для волос Avon Дрожжи и яичный желток для всех типов волос в объеме 125 мл. Цена : около 100 рублей по скидке Срок тестирования : около месяца Решила заказать эту маску только для того, чтобы пользоваться ей в тандеме с шампунем из этой же серии .

• Ребяяят, девчааат.. Вы о чем? Она бесполезна.. Вообще.. Абсолютно)) Даже грустно от этого немного.. Заявка то хорошая..

05.06.2014
    SmallSun аватар

Вот как то так все печально.. Вроде и название хорошее, и баночка маленькая, удобная, и ингредиенты должны быть эффективными.. Но вот что то не то.. Видимо все таки с химией производитель перехимичил.. Говорю не пустые слова. Заказала эту маску давно, пользовалась ее тоже достаточно много.

• Самая худшая маска из этой серии

16.05.2014
    marusya0813 аватар

Пользуюсь косметикой Эйвон уже не первый год. Что-то нравится, что-то нет, что-то просто не подходит. Пробовала все маски для волос этой серии, есть не плохие, но что касается именно маски "Дрожжи и яичный желток", это что-то.