Дарья_Филонина аватар
Опубликовано 29 Март, 2015 - 13:20
Достоинства: недорого, очень удобная упаковка, придает блеск волосам, приятный запах, хороший результат

В Fix Prace иногда все-таки встречаются очень полезные вещички. Одной из таких и стало это масло для волос.

Сначала я усомнилась в действии этого средства. Но попытка - не пытка. Купила.

Использовала его в соответствии с инструкцией.

ПРИМЕНЕНИЕ: Наносила ампулу на корни, массировала, и под шапочку и полотенце. Держала всегда 40-50 минут. Затем мыла голову, как обычно. Учитывая загрязнение и жирность моих волос, я мою голову 2 раза в неделю, следовательно каждое мытье волос в течении месяца (курс) - я начинала с этого масла. Кстати, на курс нужно 2 пачки.

В пачке 6 ампул
В пачке 6 ампул

О СРЕДСТВЕ: Сразу хочу отметить его потрясающий запах, а так же удобную упаковку. Одной ампулы вполне хватает на всю голову (на 1 применение). Смывается масло хорошо (в отличие от репейного), благодаря своей легкой текстуре.

вот такая ампулка
вот такая ампулка
РЕЗУЛЬТАТ: Не скажу конечно, что у меня волосы вообще перестали выпадать, но заметно уменьшилось их выпадение. К тому же, появился здоровый блеск. Масло не утяжеляет волосы, они после него легкие и приятные на ощупь.

Дарья_Филонина рекомендует Масло для волос Фратти НВ Золотое просо, масляный комплекс по уходу за волосами

29.03.2015
не видела такие Smile
Я сама не так давно на них наткнулась. Glasses