Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 10:16

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Сегодня в своём отзыве я расскажу о универсальном масле авокадо.

Недавно у меня закончилось масло шиповника, я решила попробовать масло авокадо. Пользуюсь им два месяца, результат заметила уже через две недели. Масло авокадо отлично питает и увлажняет мою кожу, улучшает структуру волос и ногтей.

Богатый и уникальный состав, производимого способом холодного отжима из подсушенных плодов авокадо, делает его универсальным.

Объем: 10 мл.

Цена: 79 рублей.

Свойства масла авокадо:

• Разглаживает морщинки;

Использование масла авокадо очень эффективно для увядающей кожи лица. Оно повышает упругость кожи, стимулируя выработку коллагена. Содержащийся в масле витамин Е, отлично разглаживает мимические морщинки.

• Увлажняет;

Масло авокадо создаёт на поверхности кожи защитную пленку, которая удерживает влагу внутри и позволяет стать коже более увлажненной и эластичной.

• Улучшает структуру волос;

В последнее время часто я стала пользоваться утюжками. Волосы стали сухими, безжизненными. Спасти их мне помогли маски с маслом авокадо.

Маски для волос:

Для кончиков волос с маслом авокадо и жожоба:

• 1 ст.л. масла авокадо;
  • 1 ст.л. масла жожоба;
  • витамин Е и А в масле (ч.л.)

Масло авокадо смешать с маслом жожоба и добавить витамин А и Е. Распределить по волосам. Держать маску 1 час под полотенцем, затем промыть волосы шампунем и воспользоваться бальзамом. Делать маску 1 раз в неделю.

Укрепляющая:

• масло авокадо;
  • растительное масло;
  • яичный желток;
  • майонез средней жирности (40- 45%);
  • лимонный сок.

Масла смешать и подогреть. К ним добавить майонез, сырой желток, лимонный сок. Массу тщательно взболтать и массажными движениями нанести на кожу головы и волосы. Держать маску минут, затем смыть.

Применять 2- 3 раза в месяц.

Как я применяю масло авокадо!?

Масло я применяю вместо крема для лица. После его применения моя кожа становится довольной.

Также я делаю различный маски для лица:

Для улучшения цвета лица:

• 1 ст.л. сметаны;
  • 1 ч.л. масла авокадо;
  • 10 капель лимонного сока.

Смешать все ингредиенты. Маску нанести на лицо на 15 минут.

Питательная;

• - 1 желток;
  • - 2 ч.л. масла авокадо.

Смешать, нанести на лицо на 15 минут, потом смыть.

Увлажняющий скраб:

• 1 ст.л. масла авокадо;
  • 1 ст.л.сахара.

Скраб применять в неделю.

Также на ночь я смазываю ногти маслом. Оно смягчает кутикулу, улучшает структуру ногтей.

Пора подвести итоги! Масло авокадо:

• питает;
  • увлажняет;
  • стимулирует рост волос;
  • разглаживает морщинки;
  • улучшает структуру ногтей, смягчает кутикулу;
  • повышает эластичность кожи;
  • стимулирует нормальное кровообращение;
  • универсально.

Я всем рекомендую масло авокадо!!!

Спасибо за внимание!

Хорошего настроения!